Круассан Яшкино С шоколадным кремом - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Круассан
Бренд: Яшкино

• По-моему мнению, все вкусности от европейской фирмы "Яшкино" (в том числе вафли и круассаны с конфетами, трубочки с начинкой и прочее другое) достойны почетного места в списке гурманов и сладкоежек.
  • Обожаю покупать в интернет-магазине KDV всякие вкусности к чаю. В том числе и продукцию Яшкино, которая обычно очень радует меня своим вкусом. Но бывают и исключения, например их круассаны, которые я точно не буду покупать повторно.   Место покупки   Магазин: интернет-магазин KDV.
  • 11.08.2017
    Недавно мне нужно было брать в дорогу всякие такие перекусы, решила взять круассаны от Яшкино. Но, к сожалению, разочаровалась. Вот такая красивая упаковка, мне понравилась. И пафосное название - итальянский круассан, да ты что? Есть такие же, но со вкусом ванили и вишни.
  • 17.11.2019
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о круассане со шоколадным кремом от Яшкино.     Место покупки: практически любой продуктовый магазин Цена: около 12 рублей Объем: 45 г   СОСТАВ     УПАКОВКА   Продукт находится в бежевом флоупак пакете с изображением круассана с шоколадным кремом.
  • Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим такой интересный продукт: круассан. В нашем случае это продукт известной марки: Его полное название: Цена была маленькая всего 9.90 рублей. Вот так выглядит этот круассан.   Вот в такую упаковке находиться круассан.
  • 04.08.2014
    Возвращаясь домой я часто захожу в магазин чтобы купить что нибудь на вечер) И никогда я не могу пройти мимо этих круассанов от Яшкино!) Это просто какое то чудо за 9 рублей!) За эти копейки вы получите замечательное нежнейшее тесто, ароматную начинку и окунетесь в атмосферу уюта с чашечкой чая или …
  • Здравствуйте. Поговорим о круассане?? Захотелось отведать французский рогалик с шоколадом. Упаковка такая красивая, от Яшкино, называется "Круассан с шоколадным кремом" ,нарисован на ней рогалик облитый шоколадом... Цена всего 15-20 рублей. Масса 45 грамм.   Купила пару штук.
  • 30.05.2016
    "Круассан с шоколадным кремом" торговой марки "Яшкино" был приобретен мною в столичном продовольственном магазине в мае 2016 года за совершенно смешную цену - 14 рублей. Конечно, круассан невелик, весит всего 45 грамм. Но все равно стоит очень дешево.
  • Нет друзья, это не круассаны. Это что-то совсем другое! Не вкуса, ни начинки! Яшкино - отличная компания, но этот продукт нет. Всё по порядку: Упаковка красивая, многообещающая. С первого взгляда кажется, что это добротный круассан с большим количеством начинки.
  • 03.04.2013
    Круассан с шоколадным кремом от Яшкино из Кемеровской области, 45 грамм, индивидуальная упаковка.Состав: мука, крем "Шоколадный" (вода, сахар, патока, мальтодекстрин, молоко сухое, жир кондитерский, шоколад, какао-порошок, декстроза, концентрат виноградный, трегалоза, пектин и т.д.), маргарин,…
  • Я часто покупаю продукцию марки Яшкино, и люблю находить и пробовать то, что еще не пробовала, честно признаться еще ничего не разочаровало и в большинстве своем только вызывало привыкание (часто покупаю то или иное).
  • Доброго времени суток! Давненько я не оставляла вкусных отзывов на этом сайте. Теперь буду исправляться Сегодня предоставляю Вашему вниманию круассан от Яшкино с шоколадным кремом. Упаковка выглядит очень аппетитно, лакомство так красиво нарисовано! Шоколадный вкус довольно сложно найти.
  • 29.06.2013
    Круассан яшкино присмотрела в магазине, упаковка такая красивая, что сразу бросилось вглаза. В ассортименте три вкуса- клубника, шоколад и молочная начинка. Пробу решили снять с 2-х первых вкусов. И не разочаровались, очень вкусные кондитерские изделия.
  • Выбирала себе вкусненького к чаю и увидела на прилавке новинку - круасаны от «Яшкино». Другая их продукция мне нравится, поэтому я без сомнений купила круасан с шоколадной начинкой. Цена очень приятная, всего 9 рублей.
  • 13.05.2018 - 20:55
    Очень хотела круассаны "7 Days", купила эти
    Я почти никогда не ем круассаны в упаковке. Предпочитаю вообще домашнюю натуральную выпечку. Но сегодня таааак захотелось, что я купила. В нашем магазине не было выбора марок, были только "Яшкино".
  • 05.12.2012 - 10:41
    Муж запомнил название и купил снова!
    Я большая сладоежка. Правда к вафлям почти равнодушна. А вот шоколад и орехи - мое любимое сочетание.А тут такая новинка! И хочется и колется. Присмотрелась:вафля тонкая и поджаристая,начинки много. Купила. Дома за горячим чаем я попробовала первый "сэндвич".. Мне очень понравился его вкус.
  • 02.05.2019 - 05:51
    Воздушный пряничный десерт,который заслуживает внимания! Фигурные пряники с шоколадом,вкусное чаепитие!☕
    Приветствую! Наше чаепитие на работедома редко проходит без какой-либо вкусняшки. Ассортимент в магазине все пополняется и пополняется новыми продуктами,что глаза разбегаются и не знаешь что взять. У меня так это вечная проблема.
  • 26.12.2013 - 14:55
    Гадость та еще... бррр! + фото
    Я вообще люблю фкус черемухи и все продукты с черемуховым вкусом: пироги, пирожные, желе и т.п. Но это явно исключение!!! Свиду вроде ничего...упаковка довольно привлекательная, нежно-сиреневого цвета.
  • 02.04.2016 - 09:43
    Вкусная фруктовая карамель с натуральным соком.
    Уже несколько лет, когда я не могу выбрать, какую фруктовую карамель купить, беру эту и всегда довольна. Когда попробовала в первый раз, наверное полгода потом только ее и покупала.     На сайте Яшкино указано, что начинка у карамели из натурального сока. У карамели очень насыщенный фруктовый вкус.
  • 04.05.2016 - 09:31
    Яшкино выпустило шоколад ко Дню Победы. И он оказался вкусным!
    Увидела я в магазине шоколад Яшкино «С праздником!» и не смогла устоять перед обаятельным фантиком. Он нежно-голубого цвета с розовыми цветками вишни и георгиевской ленточкой. Последний элемент наводит на мысль о том, что праздник имеется в виду День Победы.
  • 03.01.2017 - 02:55
    Вкусная сдоба, но чуть суховатая
    Это вкусное кондитерское изделие весом 400 граммов я купила по случаю в маленьком магазинчике. Круглая, сверху напоминает форму ромашки. Умеренно румяная, пропечённая и не горелая. Сразу видно, что изюма много. Подаётся в большом прозрачном пакете, очень шуршащем.
  • 19.11.2020 - 14:42
    Рулет со спиртом в составе! Сухой бисквит и почти полное отсутствие крема. А внешне ведь был так хорош. Фото ожидание и реальность.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Вообще я всегда считала бренд "Яшкино" очень приличным брендом, это когда приходишь в магазин, хватаешь товар и даже можно не смотреть состав, там точно все будет достойно. Но нет...Со времен моего детства многое изменилось.
  • 28.11.2020 - 10:08
    Тот кто любит шоколад, постоянно очень рад, ведь для счастья мало надо: съесть кусочек шоколада.
    Приветствую Вас, дорогие читатели.Яшкино - это бренд одного из крупнейшего в России холдинга KDV (Кондитерский Дом Восток). Продукция Яшкино самая вкусная и качественная - всегда свежие рулеты и пряники, хрустящие вафли, крекеры или печенье.
  • 19.11.2020 - 07:57
    Этакие семечки из слоеного теста. Вкусные и легкие, но тут главное вовремя остановиться)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вообще круссанчики такого плана я обычно брала всегда в цельноштуковом формате - то бишь один круассан. Но последнее время стали попадаться круассаны только в компании так сказать поэтому пришлось познакомиться и с мини-версией.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 15.12.2020 - 08:21
    Сначала просто заинтересовалась, потом искала, а потом полюбила 👸🏼 Для меня это самые девчачьи конфеты 👑 Пахнут ли они розой? Расскажу (+ фото покажу)
    Как сладкоежка со стажем, я конфет за свои 30+ перепробовала много и точно могу сказать, что серия "Королевский шарм" - одна из лучших. Это конфеты на подобии "Рафаэлло", но местами даже вкуснее и не столь приторные.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 06.01.2021 - 12:11
    Абсолютно провальный торт от Север/Метрополь ценой 1 рубль за 1 грамм +ФОТО идеального разреза столовой ложкой
    Я долго думал, чему посвятить свой 1500-й отзыв: чему-то хайповому, чему-то душевному или чему-то полезному. В итоге решил написать полезный отзыв про торт, который я купил на Новый год 2021.
  • 22.11.2020 - 11:58
    Один состав чего стоит! Я уж не говорю про потрясающий вкус. Можем же, когда захотим...за 30 (+\-) рублей оказывается умеем делать шоколад, за который не стыдно
    Я очень скептически отношусь к шоколаду, сделанному на предприятиях форматов не фабрики и не частных кондитерских, но после этой шоколадки почти готова подвинуть свой принцип. Внешне шоколадка достаточно простая, акцент явно на логотип бренда, в остальном - обычная глянцевая упаковочка.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12