Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 23:35

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о круассане Super Max с кремом "какао" от 7 Days.

Место покупки: Пятерочка

Цена: около 30 рублей

Объем: 110 г

| СОСТАВ |

Тесто: мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, маргарин [масло растительное (пальмовое масло), вода, соль, эмульгатор (моно-и диглицериды жирных кислот), регулятор кислотности (лимонная кислота), консервант (сорбат калия)], вода, сахар, глюкозный сироп, дрожжи хлебопекарные прессованные, соль, стабилизатор (моно-и диглицериды жирных кислот), ароматизатор, консервант (пропионат кальция).

Крем «какао» 28%: сахар, масло растительное (пальмовое масло), вода, обезжиренный какао-порошок 7%, молоко сухое обезжиренное, спирт этиловый ректифицированный из пищевого сырья Люкс 96.3% об., эмульгатор (эфиры полиглицерина и жирных кислот), ароматизатор, загуститель (альгинат натрия), консервант (сорбат калия).

Продукт может содержать незначительное количество яичных продуктов, арахиса, фундука.

| УПАКОВКА |

Круассан упакован во флоу-пак пакет со стандартным дизайном 7 Days. Все варианты выпечки с какоо находятся в пачке с красными полями.

7 Days Круассан Super Max с кремом "какао"

На обороте указана вся информация о составе, изготовителе, массе.

7 Days Круассан Super Max с кремом "какао"

Также есть и таблица КБЖУ, рассчитанная на 100 грамм продукта.

Пищевая ценность на 100 г:

Белки - 6 г

Жиры - 28 г

Углеводы - 44 г

Энергетическая ценность на 100 г:

456 ккал

| О ПРОДУКТЕ |

Я очень люблю круассаны 7 Days еще с самого детства. И моим самым любимым вкусом всегда было именно какао. Сколько себя помню, всегда покупала именно его, а если в наличии не было, то могла заменить ягодным вариантом.

7 Days Круассан Super Max с кремом "какао"

Я знала, что есть мини-круассаны в маленьких и больших пачках, есть круассаны-одиночки чуть побольше. Но про Super Max я никогда не слышала. Даже в магазинах ни разу не встречала. Но вот однажды в Пятерочке он попался мне на глаза и я, если честно, была в шоке от того, насколько он огромный.

7 Days Круассан Super Max с кремом "какао"

Если сравнить с мини-версией, то в этом, наверное, их штук 15, если не больше.

7 Days Круассан Super Max с кремом "какао"

По-моему, вся выпечка этой марки одинакова по качеству. Мне ни разу не встречались какие-то пресные или засохшие круассаны, они всегда очень мягкие и свежие.

Тесто воздушное, пористое.

7 Days Круассан Super Max с кремом "какао"

Начинки не сказать, что прям много для такой большой булки, но в целом - достаточно. Вкус ничем не отличается от мини или средних круассанов, все такой же сладковато-шоколадный крем и нежное тесто.

7 Days Круассан Super Max с кремом "какао"

Я не часто позволяю себе подобную выпечку, так как все-таки это весьма калорийно и не особо полезно. Чаще всего покупаю эти круассаны себе в дорогу в качестве перекуса. Это у меня уже своего рода традиция, идущая из детства, ибо еще в начальной школе на экскурсии мама мне давала с собой именно эти круассаны. Они отлично насыщают и в то же время позволяют насладиться чем-то сладеньким.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне понравился круассан Super Max с кремом "какао" от 7 Days. Свежий, мягкий и со вкусным кремом. Рекомендую!

ElishevaLilyрекомендует
20.10.2020
Только что съели с мужем такой же круасан. Big smile