Круассан 7 Days Super Max с кремом "какао" - отзывы

Бренд: 7 days
Тип продукта: Круассан

• 01.10.2013 - 13:26
    Отличное лакомство к чаю...+много ФОТО
    Доброго времени суток, дорогие мои сладкоежки!!! Сегодня мой отзыв об этих замечательных бисквитиках. Купила на пробу. Попробовала... Теперь являюсь их поклонницей! Пирожные упакованы в симпатичную упаковочку (прошу прощения за тавтологию).
  • 27.09.2016 - 16:40
    Двойной крем? А в итоге...
    ..А в итоге, вкус получился непонятный! Но обо всем подробнее. Добрый день! Купила эти круассаны в супермаркете, так как раньше очень любила их. Увидела новинку, не смогла пройти мимо (к тому же на упаковочке была "акция", что 25 в подарок. Ну как тут не взять?).
  • 21.05.2013 - 06:20
    В пору на продуктах нужно писать «При употреблении в пищу, опасно для жизни!»
    Всем доброго времени суток! Ко мне очень часто после школы в гости заходит младшая сестра, и я всегда ей предлагаю что-нибудь покушать или попить чаю, но кушать иногда она отказывается, а вот от чая никогда.
  • 23.05.2020 - 10:55
    Такой круассан удобно взять с собой для перекуса
    Здравствуйте. Наверно мини- круассаны от производителя 7 Days пробовали уже все. Покупаю я именно их не часто, но недавно на полке в магазине заметила круассаны упакованные в индивидуальные прозрачные пакетики.
  • 10.08.2015 - 08:02
    "Вылезет боком или лишней складкой." (состав, цена, калорийность 1 шт, фото)фото
    Все мы с вами знаем, что завтрак является самым главным приемом пищи. Это заряд энергии почти на целый день. Он должен быть самым калорийным, питательным и главное - приносить чувство истинного насыщения . Пропустить завтрак - переесть в обед или на ужин. Кому это нужно?
  • 05.06.2020 - 05:04
    Ох, уж эти печеньки! Уже и в круассан пробрались◾️Размер «Миди» на 110 грамм: ожидания vs реальность☝️Рецепт «нежной кремовой» начинки?-Сахар+пальмовое масло+печеньки на пальмомасле
    В детстве я ненавидела круассаны. Точнее, круассаны 7 Days, других я тогда не пробовала. Зато мама их любила и покупала мне их с собой в школу. Но я их всегда приносила назад. Не любила я тесто никогда, а тут его всегда было непомерно много по отношению к количеству начинки.
  • 29.10.2018 - 20:41
    Вкусно, но вредно.
    Здравствуйте! Случайно в магазине увидела новинку, сухарики 7 days, с различными вкусами и очень привлекательной упаковкой. Мой выбор упал на сухарики со вкусом барбекю. Что мне понравилось: Оригинальная упаковка. Сами сухарики интересной круглой формы с дырочкой внутри.
  • 02.03.2018 - 23:56
    Жуткие смятые какао круассаны с огромным составом, вы ещё хотите отведать этих слоеных уродцев?
    Всем привет! Круассаны одна из моих любимых разновидностей сдобы! Я их обожаю, и очень люблю с ними пить чай или какао. Самое главное в круассанах это вкусное воздушное слоеное тесто, а это возможно только в свежей выпечке.
  • 14.11.2020 - 11:30
    Какая цена, такой и круассан
    Решила разбавить тему ПП вкусняшками Сегодня хочу рассказать о любимых с детства круассанах «7 DAYS ». Давненько их не ела, а тут меня угостили Если честно, даже не припомню, чтобы пробовала круассан с такой начинкой. Да и вообще такой формат покупала всего пару раз, в основном брала «мини».
  • Очень классная маска 💚 Свежий аромат, приятная текстура, удобное лекало 💛 Тканевая маска для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я поделюсь впечатлением от тканевой маски, которая мне очень понравилась. Речь пойдет о тканевой маске для лица Vilenta 7 DAYS "Легкая среда" с белым чаем и грушей.
  • 29.12.2020 - 16:49
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • Новинка от «Milka» шоколадная паста, какая же ты?!
    Всем привет! Придя в магазин за очередной шоколадной пастой, я увидела на прилавке новинку. Да ещё эта паста, от производителя моих любимых шоколадок. Конечно же я без раздумий, купила её. Это паста ореховая «Milka» с добавлением какао. Общая информация: Производитель: Бельгия. Масса нетто: 350 г.
  • 06.01.2021 - 08:26
    Никогда бы не подумала, что можно настолько уйти в парфюмный запой 😍 На что похож аромат северного сияния?
    Привет! Флакончик живет со мной с конца осени, и я до сих пор не могу ему нарадоваться. Это мой первый парфюм от 7 DAYS, да и в целом один из первых продуктов, что я у них попробовала. Так что встречайте: Shine, bombita! Unlimited! Страна-изготовитель: Россия Объем: 50 мл.
  • 08.01.2021 - 07:12
    Маковый рулет Сдобная особа очень вкусный, хоть и не полезный наверняка.
    Маковые рулеты это любовь моего детства, их изумительно пекла наша бабушка. Вкуснее, я никогда не пробовала рулетов. Бабушки уже давно нет, а любовь к сдобным маковым рулетам никуда не ушла. Сама бывает тоже пеку их, но не часто. Слишком уж это хлопотно.
  • 02.11.2020 - 10:05
    Лёгкий вкус отпуска. Что ещё сказать? Вкусно. Рекомендую попробовать каждому, кто любит креветки и кому они порядком поднадоели в чистом виде.
    Фастфуд. Вредно. Вредно, но блин, как это вкусно! Гамбургеры, чизбургеры, наггетсы, картошка фри.   Если честно, я уже всего этого наелась. Ни хочу. Уже листаешь электронное меню в ресторанах быстрого питания и не знаешь, что заказать. Все приелось.
  • 15.11.2020 - 13:38
    Гарнир за пару минут - можно и без варки! Вы еще не пробовали кукус? А зря! Два вкусных рецепта этой интересной крупы
    Впервые кускус я попробовала, когда летела в бизнес-классе S7 - это было так вкусно, что на следующий день я уже пошла в магазин на поиски этой интересной и неизвестной мне раннее крупы. На полках была как обычная крупа, так и целый готовый рецепт - Кускус с итальянскими травами от Yelli.