Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 17:47

Иногда у меня бывают моменты, когда ничего не хочется готовить ))) Чаще всего они когда я наконец то остаюсь дома одна )) И в такие дни меня часто выручают или полуготовые блюда или же готовые обеды, которые я иногда покупаю у марки ВкусВилл об одном их салате я и расскажу в этом отзыве.

Покупала я салат с курицей и листьями салата под йогуртовым соусом на распродажа - у ВкусВилл в приложение можно купить продукцию со скидкой 40% с истекающими сроками годности. Это как раз мой вариант что бы поесть что то именно в день доставки, ну или максимум на следующий день.

Салат оказался упакованным в довольно удобный поддон затянутый сверху полиэтиленом, на котором кстати есть наклейка с составом салата и сроком его годности.

Сама форма не очень большая, но при этом все ингредиенты лежат плотно, их много

Н фото выше видно что салат не овощной - здесь и овощи и куриная грудка и даже семена льна. Кстати ниже я так же нашла семена тыквы и сельдерей.

Такой интересный вариант ПП- салата, в котором все кстати решает заправка - тут она тоже оказалась из разряда ПП-питания - греческий йогурт с мелко порезанным укропом.

Ксттаи баночка с заправкой для салата хранится в отельном отделении поддона, что очень даже удобно ))

Сначала мне показалось что заправки маловато, ведь ингредиентов салата много, я еле перемешала их между собой... но так получилось что заправив салат я отвлеклась и начала его есть где то минут через двадцать и за это время заправка полностью пропитала и овози и куриную грудку, сделала салат более мягким.

Что по вкусу? ТУт наверное салат на любителя - слишком много всего я чувствую по отдельности - особенно сельдерей. Но мне понравилось само сочетание всех ингредиентов с молочной заправкой. Я не часто использую дома греческий йогурт, но такой вариант с укропом мне очень даже подошел и он подошел к салату.

Салат получился вкусным, сытным и легким. Не совсем полноценный обед, но хорошее дополнение, перекус. Для тех кто сидит на ПП-питание думаю он тоже подойдет, поэтому ставлю ему пять звезд и рекомендую.

Олвенрекомендует
Выглядит аппетитно Laughing out loud
12.09.2022
Я бы не отказалась от такого аппетитного салата☺
Беру его иногда, когда нет Грин Энерджи или Норвержского
12.09.2022
Интересное сочетание ингредиентов. Ещё и семена тыквы!
Мы счастливы, что вы остались довольны покупкой и поделились своей находкой с другими нашими покупателями!
Благодарим вас за отзыв! Smile
15.09.2022