Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 18:13

несколько раз
    9,50
  • Куплено онлайн (ссылка)

По-моему мнению, все вкусности от европейской фирмы "Яшкино" (в том числе вафли и круассаны с конфетами, трубочки с начинкой и прочее другое) достойны почетного места в списке гурманов и сладкоежек. Они славятся своими натуральными ингредиентами и насыщенностью вкуса, а так же дешевой по себестоимости продукцией на продуктовом рынке. Это делает их довольно популярными. Их активно закупают, насколько я знаю, такие торговые сети магазинов, как "Аллея" , "Пятёрочка"и "Магнит".

Мне очень понравились круассаны этой фирмы с шоколадной начинкой.

Есть еще и с кремовой, но я не очень жалую подобное, хотя, наверное, они тоже очень вкусные, как и эти.

В магазине данная выпечка стоила бы примерно (прикидываю по памяти, так как точную цену не помню) в пределах от 20 до 29 рублей за штуку. Лично я заказывала на сайте поставщика в моём городе (так же данная фирма работает во множестве других городов и активно расширяет диапазон доставки) через сайт [ссылка] . Там за штуку они продаются по цене 9.50 рублей.

Каждый круассан запечатан надежно не то, чтобы в глянцевую, даже немного бумажную упаковку, которую не доставит проблемы легко распаковать. Она красиво оформлена и со вкусом, что хочется сразу же наброситься и съесть вкусняшку внутри.

Круассаны от "Яшкино" - отличный повод "уплотниться" к зиме, набрав лишних килограммов....шучу. Это повод расслабиться после тяжелого дня и ловить свою дозу эндорфинов. На самом деле, данный продукт не такой уж и калорийный, по сравнению с другой такой же продукцией от прочих известных фирм.

Скажу честно, из личного опыта я поняла, что они быстро засыхают, так что держать их в уже разорванной вами упаковке не очень правильно, если только вы не любите сухую выпечку.

Теперь поговорим о самой выпечке.

Сам продукт легкий по весу, штучка всего 45 грамм, этакое воздушное удовольствие. Самое то на завтрак.

Содержит следующие характеристики:

Тесто слоеное, не переслащенное, и не пересоленное, цэ манифик.

Оно не совсем плотное.

Если достать из упаковки, то продукт приплющен слегка.

Начинка, к сожалению, не равномерно распределена внутри, концентрируется ближе к середине, густая, сладкая, но не очень, из какао.

Кусочков сахарного песка или прочих добавок в консистенции не наблюдается.

Крошится легко (что признак свежести), так что ешьте аккуратно.

Запах превосходный, шоколадный.

Иными словами, пальчики оближешь и захочешь все больше и больше.

Никаких посторонних предметов, сколько бы не заказывала, не наблюдалось. Это говорит об гигиеничном производстве на фабрике.

Эти круассаны можно подавать в качестве десерта, к завтраку или перекус во время работы или учебы.

Хоть они и не самые замечательные из всех, что я пробовала, но они находятся на третьем месте после Chipicao и 7Days. Берите смело, порадуйте себя и своих близких этой выпечкой. Помните, путь к сердцу лежит через желудок!

Достоинства
  • Без красителей
  • Дешевизна
  • Красивый дизайн
  • Малокалориен
  • Свежее тесто
Недостатки
  • Не так много крема
Rina Lawberryрекомендует
Захотелось скушать)
Улетают в момент Wink
11.11.2018
Вкусно) аж слюнки побежали)
Да выглядит вкусно
14.11.2018
И выглядит, и на деле вкусные
Папе куплю
24.11.2019
Даже какао аромат почувствовал
24.11.2019
О, он тоже превосходен. Такой яркий и натуральный
  • Обожаю покупать в интернет-магазине KDV всякие вкусности к чаю. В том числе и продукцию Яшкино, которая обычно очень радует меня своим вкусом. Но бывают и исключения, например их круассаны, которые я точно не буду покупать повторно.   Место покупки   Магазин: интернет-магазин KDV.
  • Приветствую читателей и подписчиков! В этом отзыве мы рассмотрим такой интересный продукт: круассан. В нашем случае это продукт известной марки: Его полное название: Цена была маленькая всего 9.90 рублей. Вот так выглядит этот круассан.   Вот в такую упаковке находиться круассан.
  • Нет друзья, это не круассаны. Это что-то совсем другое! Не вкуса, ни начинки! Яшкино - отличная компания, но этот продукт нет. Всё по порядку: Упаковка красивая, многообещающая. С первого взгляда кажется, что это добротный круассан с большим количеством начинки.
  • 13.05.2018 - 20:55
    Очень хотела круассаны "7 Days", купила эти
    Я почти никогда не ем круассаны в упаковке. Предпочитаю вообще домашнюю натуральную выпечку. Но сегодня таааак захотелось, что я купила. В нашем магазине не было выбора марок, были только "Яшкино".
  • 05.12.2012 - 10:41
    Муж запомнил название и купил снова!
    Я большая сладоежка. Правда к вафлям почти равнодушна. А вот шоколад и орехи - мое любимое сочетание.А тут такая новинка! И хочется и колется. Присмотрелась:вафля тонкая и поджаристая,начинки много. Купила. Дома за горячим чаем я попробовала первый "сэндвич".. Мне очень понравился его вкус.
  • 02.05.2019 - 05:51
    Воздушный пряничный десерт,который заслуживает внимания! Фигурные пряники с шоколадом,вкусное чаепитие!☕
    Приветствую! Наше чаепитие на работедома редко проходит без какой-либо вкусняшки. Ассортимент в магазине все пополняется и пополняется новыми продуктами,что глаза разбегаются и не знаешь что взять. У меня так это вечная проблема.
  • 26.12.2013 - 14:55
    Гадость та еще... бррр! + фото
    Я вообще люблю фкус черемухи и все продукты с черемуховым вкусом: пироги, пирожные, желе и т.п. Но это явно исключение!!! Свиду вроде ничего...упаковка довольно привлекательная, нежно-сиреневого цвета.
  • 02.04.2016 - 09:43
    Вкусная фруктовая карамель с натуральным соком.
    Уже несколько лет, когда я не могу выбрать, какую фруктовую карамель купить, беру эту и всегда довольна. Когда попробовала в первый раз, наверное полгода потом только ее и покупала.     На сайте Яшкино указано, что начинка у карамели из натурального сока. У карамели очень насыщенный фруктовый вкус.
  • 04.05.2016 - 09:31
    Яшкино выпустило шоколад ко Дню Победы. И он оказался вкусным!
    Увидела я в магазине шоколад Яшкино «С праздником!» и не смогла устоять перед обаятельным фантиком. Он нежно-голубого цвета с розовыми цветками вишни и георгиевской ленточкой. Последний элемент наводит на мысль о том, что праздник имеется в виду День Победы.
  • 03.01.2017 - 02:55
    Вкусная сдоба, но чуть суховатая
    Это вкусное кондитерское изделие весом 400 граммов я купила по случаю в маленьком магазинчике. Круглая, сверху напоминает форму ромашки. Умеренно румяная, пропечённая и не горелая. Сразу видно, что изюма много. Подаётся в большом прозрачном пакете, очень шуршащем.
  • 19.11.2020 - 14:42
    Рулет со спиртом в составе! Сухой бисквит и почти полное отсутствие крема. А внешне ведь был так хорош. Фото ожидание и реальность.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Вообще я всегда считала бренд "Яшкино" очень приличным брендом, это когда приходишь в магазин, хватаешь товар и даже можно не смотреть состав, там точно все будет достойно. Но нет...Со времен моего детства многое изменилось.
  • 28.11.2020 - 10:08
    Тот кто любит шоколад, постоянно очень рад, ведь для счастья мало надо: съесть кусочек шоколада.
    Приветствую Вас, дорогие читатели.Яшкино - это бренд одного из крупнейшего в России холдинга KDV (Кондитерский Дом Восток). Продукция Яшкино самая вкусная и качественная - всегда свежие рулеты и пряники, хрустящие вафли, крекеры или печенье.
  • 19.11.2020 - 07:57
    Этакие семечки из слоеного теста. Вкусные и легкие, но тут главное вовремя остановиться)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Вообще круссанчики такого плана я обычно брала всегда в цельноштуковом формате - то бишь один круассан. Но последнее время стали попадаться круассаны только в компании так сказать поэтому пришлось познакомиться и с мини-версией.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 15.12.2020 - 08:21
    Сначала просто заинтересовалась, потом искала, а потом полюбила 👸🏼 Для меня это самые девчачьи конфеты 👑 Пахнут ли они розой? Расскажу (+ фото покажу)
    Как сладкоежка со стажем, я конфет за свои 30+ перепробовала много и точно могу сказать, что серия "Королевский шарм" - одна из лучших. Это конфеты на подобии "Рафаэлло", но местами даже вкуснее и не столь приторные.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 06.01.2021 - 12:11
    Абсолютно провальный торт от Север/Метрополь ценой 1 рубль за 1 грамм +ФОТО идеального разреза столовой ложкой
    Я долго думал, чему посвятить свой 1500-й отзыв: чему-то хайповому, чему-то душевному или чему-то полезному. В итоге решил написать полезный отзыв про торт, который я купил на Новый год 2021.
  • 22.11.2020 - 11:58
    Один состав чего стоит! Я уж не говорю про потрясающий вкус. Можем же, когда захотим...за 30 (+\-) рублей оказывается умеем делать шоколад, за который не стыдно
    Я очень скептически отношусь к шоколаду, сделанному на предприятиях форматов не фабрики и не частных кондитерских, но после этой шоколадки почти готова подвинуть свой принцип. Внешне шоколадка достаточно простая, акцент явно на логотип бренда, в остальном - обычная глянцевая упаковочка.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12