Опубликовано 23 Январь, 2021 - 03:45

Дочка увидела по телевизору рекламу кукурузных палочек Вкусномамы и несколько дней у меня их просила. Когда пошли в с ней вместе в магазин, то кукурузных палочек таких не нашли, зато увидели эти стаканчики с игрушками. Выбор был большой, и с куклами, и с машинками, и с украшениями, и ещё с чем-то! Я думала сейчас возьмёт очередную куклу, но нет же, она сразу схватила стаканчик с фиолетовой машинкой (и третий день уже везде с собой её таскает).

Запечатан стаканчик конечно на славу. С трудом, но открыли. Игрушка находится сверху, под пластиковой прозрачной крышечкой, а в самом стаканчике под плёнкой находится 30 грамм вкусного лакомства - кукурузные шарики в глазури.

Состав: крупа кукурузная, глазурь кондитерская (сахар, заменитель какао-масла лауринового типа, какао-продукты, сухие молочные продукты, эмульгаторы (соевый лецитин (Е322), глицерин (Е476)), ароматизатор "Ванилин").

Состав не идеальный, но иногда можно, как альтернатива киндер-сюрпризу (зато игрушку сам выбираешь).Кроме состава на этикетке также указано, что продукт не содержит глютен (для нас это важно).

В одном стаканчике примерно 118 ккал. Шарики можно есть в сухом виде или же залить молоком, получится вкусный завтрак.

Игрушка хорошая, к качеству претензий нет! К ней ещё огромный вкладыш прилагался с коллекцией машинок. Все мы конечно не соберём, но Вкусномаму с розовой машинкой купим обязательно.

Достоинства
  • Вкусно
  • Игрушку видно сквозь упаковку и можно выбрать
  • Классные игрушки
  • Шарики можно кушать с молоком или просто так
Недостатки
  • Состав глазури
alena963рекомендует