Опубликовано 20 Май, 2021 - 15:29

В этом отзыве хочу рассказать о достаточно необычном лакомстве с игрушкой от Конфитрейд - кукурузные шоколадные шарики Конфитрейд Play Me "44 котенка". Необычным по двум причинам:

- в качестве лакомства выступает не шоколад или мармелад (как привычнее), а кукурузные шарики),

- игрушка видна под крышечкой - и можно спокойно в магазине выбирать именно ту, которая нравится, а не довольствоваться той, что попадется. Да, теряется ощущение сюрприза - но иногда это и к лучшему.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me "44 котенка"

• Play Me 44 котенка - новинка от Конфитрейд.
  • Стоит такой стаканчик 180 р - за эту цену получаем стаканчик кукурузных шариков и игрушку.
  • Производитель - Конфитрейд.
  • Производится в России.

В качестве лакомства здесь выступают кукурузные шарики в шоколадной посыпке.

Сам формат немного отличает от привычных коробочек с сюрпризом, где ты заранее не знаешь, какая игрушка тебе достанется. Здесь же купол прозрачный, и всегда можно увидеть, кто ждет тебя (или выбрать недостающего героя, если вы коллекционируете).

Сверху крышка заклеена прозрачной липкой лентой, которую не получится отклеить без следа - надежная защита от вскрытия. Сами шарики также находиться под фольгированной мембраной - то есть непосредственного контакта игрушки с едой не происходит.

Всего в коллекции 44 Котенка восемь милых кошечек:

У нас попался милаш Пончик - дочка очень обрадовалась его появлению, сразу его узнала - она любит этот мультфильм про котят.
Основная упаковка - это высокий пластиковый стакан, разделенный на две секции:

- в одной была игрушка под прозрачным куполом, через который видно, какой именно котенок из коллекции вам попадется,

- во второй непосредственно лакомство - в этом случае это кукурузные шарики с какао.

Лакомство вкусное - можно съесть его как самостоятельный перекус, или же залить молоком.
Это хрустящие кукурузные шарики с натуральным какао. На вкус весьма приятные - в меру сладкие, не приторные, хрустят - детям понравился такой нестандартный перекус.

Общий вес шоколадных шариков - 50 г - и это, скажу вам, повеселее, чем небольшая шоколадка в яйцах-сюрпризах или пять мармеладок в сюрприз-боксе.

И мне, и детям этот вкусный набор с игрушкой Play Me очень понравился. Детям - это всегда приятная неожиданность, сюрприз + вкусный перекус. Ну а я рада, что детям еще так мало надо для радости на весь вечер. Рекомендую попробовать.

✔️ Что делать если ребенок не хочет пить молоко? Дать ему трубочки с драже. Трубочки для молока с игрушкой "HOT WHEELS"

✔️ Мега Яйцо Fruitls Maxi LOL с симпатичной куколкой ЛОЛ - отличный сюрприз.

✔️ Качественная и симпатичная игрушка от Sweet Box из коллекции Peppa Pig

✔️ Шоколадное яйцо с сюрпризом - классика для детей. Шоки Токи Буба

✔️ Вкусный десерт с игрушкой Kids box серия "Щенячий патруль". Вкусно и радостно.

Достоинства
  • Вкусные шарики
  • Классная игрушка
Puzinkaрекомендует
20.05.2021
Не видела такие. скажите пожалуйста а где заказать для обзора?
20.05.2021
У нас тетрадки с этими котятами! Такие милахи!
Какая милота Smile
Реально вкусные шарики, мы коллекцию собираем, пару штук осталось.
20.05.2021
И сладость и радость Laughing out loud
оформление мне нравится Smile
21.05.2021
Игрушки симпатичные, только почему их не 44, а всего то 8?
Любой ребёнок такому обрадуется
21.05.2021
Мне герои понравились и серия вся прикольная.
Ням-ням Love
24.05.2021
Два в одном, конечно привлекательно.