Опубликовано 11 Май, 2021 - 14:41

Свинка Пеппа - это мультик по настроению у моей дочери. Иногда она может его месяцами не вспоминать, но порой пару серий с удовольствием посмотрит. Да и мне нравится - незамысловатый сюжет, добрые персонажи (хоть и свиньи).

У Sweet Box есть коллекция игрушек, посвященная как раз мультфильму Свинка Пеппа.

И помимо самой главной героини в ней есть и другие герои этого мультфильма - всего 8 фигурок в коллекции Peppa Pig. Кроме свинок есть и другие животные - овечка и зебра, подружки Пеппы.

Sweet Box - это коробочка-сюрприз. Узнать, какая внутри игрушка, невозможно, пока не откроешь.

Содержимое этой веселой и яркой коробочки:

- Одна коллекционная игрушка.

- Описание персонажа на отдельной вкладыше,

- фруктовые пастилки.

Цена - 130 р.

Игрушка

В этом отзыве рассказываю о коллекции Свинка Пеппа. У дочки много коробочек Sweet Box уже было - и Сказочный Патруль, и Буба, и Тролли. Мы обычно не собираем коллекцию, просто покупаем ту, которая есть в магазине. Много попадалось очень оригинальных и интересных игрушек.

Изначально невозможно догадаться, какая внутри игрушка - ведь помимо закрытой коробочки, мармелад и игрушка упакованы в непрозрачные пакетики.

В этой коробочке нас ждал персонаж милого мультфильма о Свинке Пеппе. Неожиданно попалась ее подружка овечка Сьюзи. Не главный, довольно второстепенный персонаж - но дочка ее сразу же опознала и очень обрадовалась.

Мне игрушки из Sweet Box нравятся больше, чем современные игрушки из Киндер Сюрпризов

- Довольно крупная игрушка (мне нравится, что они в Свит Боксе гораздо больше, чем в Киндер Сюрпризе) - меньше шансов ее потерять.

- Еще мне нравится, что она цельная - от киндеров детали часто теряются.

Плюс в игрушке был набор наклеек - очки и элементы на платье дочка с удовольствием расклеила.

Вот такая деловая овечка Сьюзи у нас получилась:

Есть подробное описание этого персонажа:

Вкусная часть Свит Бокса - это фруктовый мармелад.

В каждый коробочке всего 5 фруктовых пастилок со вкусом апельсина, яблока, клубники, персика и манго.

Они на 93% состоят из фруктового сока. Есть конечно консерванты и добавки - но для 5 маленьких фруктовых мармеладок это не критично (для меня).

Главное в таком подарке, конечно же - это эмоции ребенка. Дочка осталась очень довольна овечкой - с удовольствием играет этой игрушкой.

Она устойчивая, достаточно объемная, тактильно приятная и яркая - что еще нужно ребенку?

Игрушка качественная, мне нравятся такие не одноразовые фигурки. Рекомендую.

✔️ Что делать если ребенок не хочет пить молоко? Дать ему трубочки с драже. Трубочки для молока с игрушкой "HOT WHEELS"

✔️ Мега Яйцо Fruitls Maxi LOL с симпатичной куколкой ЛОЛ - отличный сюрприз.

✔️ Вкусные кукурузные шарики с какао, с приятным дополнением - котенком из любимого мультфильма

✔️ Шоколадное яйцо с сюрпризом - классика для детей. Шоки Токи Буба

✔️ Вкусный десерт с игрушкой Kids box серия "Щенячий патруль". Вкусно и радостно

✔️ Забавные щенки из Sweet Box придутся по душе маленьким фанатам Щенячьего Патруля

✔️ Свитбокс Турбозавры

✔️ Кукурузные шарики Конфитрейд Play Me Леди Баг с игрушкой

Puzinkaрекомендует
11.05.2021
Клёвая игрушка! Моя бы оценила) и мультик смотрит до сих пор)))
У них вообще классные игрушки!
Классная какая игрушка, моя обожает Пеппу Love
11.05.2021
Недавно в Инстаграме Максим Галкин целый ворох таких коробочек своим детям высыпал. А это о чем-то да говорит! Пожалуй, надо бы купить и самим убедиться в хорошем качестве)))
13.05.2021
Прикольные игрушки))
хорошие игрушки у них
01.06.2021
Приятно что качество достойное, дети в восторге от таких вещей.