Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 16:17

Дочка любит мультфильм Леди Баг и Супер Кот. Да что там дочка - я сама часто присоединяюсь к просмотру, уж больно милые герои и неизбитый сюжет. Поэтому попробовать стаканчик с кукурузой и получить игрушку из этого мультсериала было очень приятно.

Общая информация

• Шарики шоколадные Конфитрейд Play Me Леди Баг с игрушкой
  • Стакан 50 г кукурузных шариков + игрушка.
  • Купить можно в супермаркетах, на Озоне и ВБ
  • Цена - 175 р

Этот стаканчик из серии ЛЕДИ БАГ. Всего в наборе 6 вариантов игрушек. Все они - герои одноименного мультфильма.

Собрать коллекцию в этом случае достаточно просто - верхняя крышка прозрачная, и прекрасно видно, какая игрушка вам попадется. Приятное отличие от Киндеров и других закрытых сюрпризов.

Упаковка представляет собой пластиковый стаканчик, плотно закрытый и перевязанный дополнительно липкой лентой. Между игрушкой и лакомством была дополнительная мембрана, приклеенная к стенкам стаканчика.

Игрушка

Нам попалась главная героиня - малышка Леди Баг в своем фирменном костюме.

Сделана она качественно - тоненькая, но устойчивая фигурка. Интересно, что спереди есть пятнышки божьей коровки, а сзади нет (краски не хватило).

Синие хвостики, маска на лице, йо-йо на талии - все мелкие детали хорошо проработаны и аккуратно выполнены.

Леди Баг стоит на овальной подставке. Сзади можно прикрепить картонный фон с рисунком божьей коровки.

Единственное - ножки очень тонкие, и пластик гнется, поэтому Леди Баг все время наклоняется вперед при длительном стоянии.

Фигурка Леди Баг цельная. Я люблю когда нет дополнительных съемных деталей. Они всегда куда-нибудь теряются. А если игрушка цельная - у нее больше шансов для продолжительных игр.

Лакомство

В качестве лакомства здесь выступают сладкие кукурузные шарики

соль, сахар, какао порошок, подсолнечное масло, мука пшеничная, крупа кукурузная

Шарики довольно вкусные, в меру сладкие, дети едят с удовольствием.

Леди Баг поселилась в нашем кукольном домике. Дочка очень довольна такой игрушке, играет с удовольствием.Нравятся мне эти стаканчики - и лакомства много (50 г все же посущественнее будет, чем две половинки шоколадного яйца или 5 мармеладок, как в яйцах или свит боксах), и игрушка не подкачала. Рекомендую.

Достоинства
  • Безвредный состав
  • Большая и яркая упаковка
  • В коллекции 6 игрушек
  • Вкусно
  • Игрушку видно до покупки
  • Качественная и красивая игрушка
  • Ребёнку понравились и шарики и игрушка
  • Узнаваемые герои известного мульсериала
Puzinkaрекомендует
27.09.2021
Приятно, что игрушка порадовала и лакомства немало!
27.09.2021
И игрушка, и шарики отличные
Класс, вот ребенку счастье))
Какая шикарная леди Баг!
Очень привлекательное оформление.
Отличный подарок ребенку!
28.09.2021
можно собрать целую коллекцию)
28.09.2021
Буквально сегодня мне внучка про леди Баг рассказывала. Что она хочет родить 3 детей и хомячка. Ну пусть попробует, чё Laughing out loud
28.09.2021
Как здорово, ребёнок счастлив будет!!!