Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 16:20

Всем привет.

Хочу рассказать про вкусняшку от марки Конфитрейд. Это большая банка шоколадных шариков. Но тут были не только они, но еще и машинка в подарок. Это серия Вспыш и чудо-машинки. Мы очень любим данный мультфильм и часто его смотрим. По этому ребенок очень обрадовался, когда увидел такой сладкий подарок. Мы тут же сели раскрывать его и смотреть, как игрушка нам попалась в итоге.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки

• Приобрести можно в различных продуктовых супермаркетах
  • Производитель Россия, Конфитрейд
  • Срок годности 12 месяцев
  • Цена 174 рубля
  • Вес 50 грамм

Информация от производителя

Прозрачный пластиковый стаканчик в утяжке с дизайном. Герметично закрывается фольгированной пленкой с язычком. Сверху на стаканчик надевается пластиковая крышка под которую ставится 3Д игрушка. 1 дизайна индивида, один дизайн пленки. 6 видов игрушек. Внутри - шоколадные шарики.

Мы очень любим такие шоколадные шарики. Но едим их с молоком или водой, а просто в сухую. Как сладкие палочки или чипсы. Я и сама люблю такие лакомства. Так что ели мы их все вместе. Ребенку конечно хотелось больше игрушку, потому что мы обожаем машинки и этот мультик. А мне как маме, хотелось скорее попробовать шоколадные шарики

Состав

Какао масло, ароматизатор, соль, сахар, какао порошок, подсолнечное масло, сахарная пудра, мука пшеничная, какао тертое, крупа кукурузная

Состав тут вполне нормальный. Данный набор идет с трех лет. Мы познакомились с ним как раз в этом возрасте. Ребенок обожает разные вкусняшки, по этому я иногда покупаю ему такие подарочки. А тут помимо сладостей, идёт ещё игрушка.

Шарики выглядят очень аппетитно. Они насыщенного шоколадного цвета. Большой плюс что их там много. Нам хватило спокойно на два человека, на маму и на ребенка. Мы ели их в чистом виде и запивали соком. Аромат у шариков сладкий и напоминает по аромату какао.

По вкусу эти шарики совершенно не жёсткие и не сухие. Их спокойно можно есть в чистом виде. Вкус у них насыщенный, совершенно не химозный и не пресный. При этом не слишком сладкий. Никакой аллергической реакции они у нас не вызвали. Проблем с пищеварением после них у нас тоже не было

Теперь хочу показать какая машинка нам понравилась. Это Рык из мультика Вспыш и чудо машинки. Это жёлтая машинка. Мы этого героя конечно же знаем и он нам нравится. По этому ребенок очень обрадовался, когда увидел Рыка

Понравилось что игрушка не мелкая и не представляет совершенно никакой опасности для ребенка. Сделана она очень качественно и прочно. Не из хлипкого материала. Колеса едят у нее хорошо, не застревают и не скрипят. Машинка едит быстро и гладко. Дети остались ей довольны.

К покупке я этот набор рекомендую.

Достоинства
  • Вкусный завтрак
  • Качественная игрушка
  • Оформление
regina1992reginaрекомендует
прикольные) у нас из этой серии был сладкий попкорн с пони)
Приятное лакомство с милой игрушкой)
03.06.2021
Классно придумали и вкусняшка, и игрушка)