Опубликовано 16 Ноябрь, 2021 - 21:31

Здравствуйте! Один из моих любимых десертов ТМ "Конфитрейд" шоколадное яйцо Kids Box.

Это необычный формат подарка и десерта, каждый из которых имеет индивидуальную герметичную упаковку.

Приобрести его не составит труда. Это можно сделать практически в любом сетевом магазине, различных ИМ и маркетплейсах.

Примерная стоимость около 100 рублей.

Страна изготовитель : РФ.

Возрастные ограничения 3+.

Оформление красочное, привлекает внимание.

С обратной стороны есть информация о продукте, правда очень мелким шрифтом.

Выбор коллекций очень большой, есть практически все сказочные герои из популярных детских мультсериалов. Нам особенно понравилась серия "Турбозавры" и "Сказочный патруль" .

А вот коллекция " Вспыш и чудо машинки" немного разочаровала.

В ней всего 6 игрушек.

Нам попался Рык. Яркая жёлтая машинка, похожая на тигра. Чтобы она действительно была на него похожа, необходимо наклеить мелкие детали, которые шли в комплекте.

Всё реально очень мелкое. Ребёнок с этой задачей самостоятельно точно не справится. Даже мне было сложно, а одна наклейка я так и не поняла вообще для чего. Клеевая основа очень слабая, и через некоторое время все начинает отваливаться.

Теперь немного о качестве игрушки.

Оно ниже среднего.

Машинка неровная и неаккуратная.

Рык, к сожалению, не функциональный, его колеса не крутятся.

Зато меня порадовал вкусный и полезный десерт, содержащий пребиотик.

Он не приторный и напоминает шоколадную пасту из двух видов шоколада. Хрустящие несладкие шарики добавлены в него очень кстати. Для него есть специальная ложечка.

Достоинства.

• Вкусный и полезный десерт
  • Герметичная упаковка
  • Специальная ложечка
  • Коллекционная игрушка
  • Большой выбор коллекций
  • Доступность

Недостатки.

• В разных коллекциях качество игрушек отличается

Шоколадное яйцо Kids Box это очень удачное сочетание сюрприза и десерта, но вот именно эта коллекция игрушкой не порадовала .

Достоинства
  • Вкусная шоколадная часть и печеньки
Недостатки
  • Качество
умберторекомендует
Хороший сюрприз внутри!
жаль качество подкачало, а так симпотичная игрушка
18.11.2021
Благодаря Вашему отзыву многое узнала и смогла понять! Спасибо Вам большое! Полезная информация!!!
18.11.2021
Качество подкачала, хорошо лакомство вкусное Wink
Главное, что вкусно))