Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 19:42

Сегодня хочу рассказать вам об одном необычном десерте, которое мы недавно попробовали. Примечательно то, что внутри в подарок идёт миниатюрная игрушка.

Речь пойдет о десерте Kids Box серии «Вспыш».

Выглядит он вот таким вот образом.
Думаю эта серия подходит больше для мальчиков, так как внутри попадаются машинки.
То так же я видела продаются и серии «принцессы», которые уже для девочек. А есть ещё более нейтральные типа «сказочный патруль», который подойдёт как для мальчиков, так и для девочек. На оборотной стороне имеется подробная информация о товаре. Там просто прочитать состав, меры предосторожности, информацию о производителе и многое другое.
Десерт состоит из двух половинок. В одной находится сам десерт. А в другой игрушка и лопаточка для того, чтобы было удобно кушать. А вот и десертик)) там получается он состоит из двух видов шоколадной пусты и нескольких печенек круглой формы.
Все между собой отлично сочетается, да и печенье тут в тему прям 👍🏻А теперь открываем вторую половину и вот что мы там видим:лопаточка, машинка и мини буклетик. Лопаточка небольшая сама по себе, но при всем этом удобная. Вам может попасться одна из этих нескольких машин. Все они отличаются цветом и внешним видом. Мне попалась эта) в комплекте так же имеется несколько маленьких наклеечек, которые необходимо приклеить на игрушку.

В общем и целом могу сказать, что таким вариантом десерта мы остались довольны. Он вкусный, свежий и необычный.
Игрушка сделана качественно.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусная шоколадная часть и печеньки
  • Игрушка
  • Машинка слитная, ничего не отвалится
  • Не дорого
  • Приклеивание наклеек полезно
Анна Крючковарекомендует
24.11.2021