Опубликовано 13 Декабрь, 2021 - 11:44

несколько раз

Кто в детстве не мечтал иметь игрушки любимых героев мультфильмов? Да что там говорить, я бы тоже не прочь иметь парочку игрушек, правда, героев фильмов и сериалов. Но вот для взрослых яиц с сюрпризами не придумали.

А вот детям - пожалуйста. Яйца с сюрпризами, конфеты с игрушками, десерты с сюрпризами. Я расскажу вам о последнем. О десерте с подарком Конфитрейд Kids Box "Вспыш и чудо машинки с игрушкой".

Вспыш - любимый мультик моего сына еще с трех лет. И я не могла его не порадовать яйцом с десертом и игрушкой из данного мультика. Наверное, с месяц-полтора назад мы уже покупали такое яйцо и оно сыну очень даже понравилось.

Итак, давайте же я расскажу вам о яйце!

• Упаковка, комплектация

Десерт с игрушкой продаётся в пластиковом контейнере в виде яйца.

Бело-голубая цветовая гамма всегда узнаваема на полках в магазинах, как фирменная расцветка этих яиц. Пластиковые контейнеры разделены на две половинки и каждая из них запечатана пленкой. В одной половинке - десерт, в другой - игрушка.

Удобно, что половинки запечатаны, ничто не испортится и не испачкается.

Также, есть миниатюрная ложечка в комплекте, чтобы можно было кушать вкусняшку. Только обязательно вымойте ложку перед едой, об этом дажа на упаковке указано.

• Десерт

В качестве десерта выступает шоколадная паста двух цветов : коричневый и белый. Шоколад мягкий и очень вкусный, детям очень нравится. Могу отметить, что не смотря на сладость, шоколадная паста не приторная.

В пасте есть небольшие шарики печенья. И что мне больше всего нравится, оно не размягшее, а именно хрустящее. Сочетание отличное.

В целом, десерт получается и вкусным и сытным, дети наедаются одной порцией.

• Игрушка и коллекция

Нам попался "Рык" - желтенькая машинка. Машинка дополнялась наклейками, которыми можно было создать лицо машинки.

Ездит машинка хорошо, внешне похожа на мультяшную версию. Сын был доволен, он с трех лет смотрит мультик "Вспыш" и иметь в своей коллекции любимых персонажей всегда приятно.

В коллекции на этикетке шесть машинок, но могут попасться и другие по форме и дизайну. Вполне симпатичная и небольшая коллекция, такую быстро можно собрать.

• Стоимость и места продаж

Стоимость таких kids box в среднем составляет 60-70 рублей. Что для подобных продуктов очень даже не дорого, я думаю. Я только за, когда и качественно, и вкусно, и недорого.

А приобрести можно во многих розничных и сетевых магазинах, компания Конфитрейд довольно известная и популярная. А выгоднее всего покупать kids box на маркетплейсах типа wildberries. Особенно наборами.

• Общее впечатление

Очень вкусный и сытный десерт. И игрушки попадаются классные и похожие на героев любимых мультиков. Я рада, что дети довольны, отличные десерты с сюрпризами!

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусная шоколадная часть и печеньки
  • Есть ложечка
  • Игрушка
  • Не дорого
  • Хрустящее печенье
Недостатки
  • Нет
Rainbow_Splashрекомендует
Забавная штука. Особенно понравилось, что на ВБ представлен, удобно 👍
13.12.2021
Деткам полный восторг, и шоколадка и игрушка.
Оригинальное и вкусное лакомство...ещё и игрушка в комплекте, приятно)
13.12.2021
Прикольно, что хрустящими шарики остаются.
Вкусненький
13.12.2021
Отличное угощение )) И игрушки неплохие)
Деткам нравится
у нас синий попался)
13.12.2021
А нам синяя машинка попалась
13.12.2021
Обожаю подобное лакомство) жаль что его хочется есть без остановки
13.12.2021
Вкусный десерт, мои любят такой
Детки такое любят!
Для детей самое то)
Моя такое любит)
14.12.2021
Покупала подобный. Игрушка симпатичная, а десерт не понравился.
2 в 1, для детишек замечательный презент
18.12.2021
задумка отличная просто!
19.12.2021
Супер-комбо: игрушка и вкусняшка:)))
20.12.2021
Вкуснятина 😋
Вкуснота Smile
20.12.2021
Классные игрушки. У нас есть крушила и вспыш👍
23.12.2021
Интересная штука, вкуснятинка и игрушка
26.12.2021
Я тоже захотела попробовать, описание бомбическое. 🌠