Опубликовано 16 Май, 2021 - 16:42

Всем привет! 👋

​​​​​​Не знаю, у кого как, а у меня очень привередливые дети в плане еды. Особенно старшенькая четырехлетка дочь. Накормить ее - это целая эпопея. Более-менее, что ей нравится, так это сладкое. Конечно есть на завтрак, обед и ужин одни конфеты и шоколад ей никто не даст, но иногда я все же балую ее и, к примеру, на завтрак могу дать Шоколадные шарики Конфитрейд Play me. К тому же у них вышла новая серия с игрушками одного из любимых мкльтфильмов моего ребёнка: Вспыш и чудо-машинки.

Производитель: Конфитрейд, Россия

Цена: около 174 руб. на Wildberries. Также можно встретить в супермаркетах и других интернет-магазинах.

Объем: 50 г.

Уппкованы шоколадные шарики в привлекательный стаканчик из тонкого пластика с изображением героев известного мультфильма.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки

Помимо весёлых машинок производитель не забыл указать и важную информацию о товаре: состав, дату изготовления и срок годности, энергетическую ценность и др.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки

В комплекте с шариками идет игрушка, которая находится в отдельном отсеке сверху стакана под прозрачной крышкой. Это удобно, так как при покупке можно выбрать стаканчик с нужной игрушкой. Если собираете коллекцию, то можно избежать повторов.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки

Также внутри есть брошюрка с информацией об игрушках и картонная кругляшка с QR-кодом.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки

Нам попался Огурчик. Игрушка небольшого размера - ее сразу же полюбили дети и с удовольствием приняли в свой "гараж".

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки

Все детали хорошо обработаны и прокрашены. К качеству игрушки нареканий нет.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки

Сам сухой завтрак отличного качества - шарики все ровненкие, как на прдбор, имеют красивый шоколадный оттенок, шоколадный аромат и вкус.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки

Их можно кушать прямо так, но конечно же намного вкуснее и полезнее их употреблять с молоком.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки

У меня дочка очень любит подобные сухие завтраки, так что Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки зашли на Ура.

Я рекомендую данный продукт от Конфитрейд, так как за относительно небольшую стоимость мы получаем вкусный и полезный завтрак плюс хорошую игрушку из любимого мультфильма!

Спасибо за внимание! 💫

Достоинства
  • Вкусный завтрак
  • Качественная игрушка
  • Оформление
Stepasha91рекомендует