Опубликовано 7 Июнь, 2021 - 12:41

А Вам известно, что самый вкусный и быстрый завтрак, это шоколадные шарики от Play me?

Если нет, то рекомендую Вам попробовать их, ведь этот завтрак не только быстрый и вкусный, но ещё и доставит много радости ребёнку. Ведь в каждой упаковке завтрака Вы найдёте коллекционную игрушку. Сегодня у нас новая коллекция от Play me - это машинки из мультика "Вспыш" .

Общая информация:

• Полное название - Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки.
  • Производитель - конфитрейд.
  • Цена - от 110 руб.
  • Вес завтрака - 50 г.

Упаковка:

Шоколадные шарики продаются в большом пластиковом стакане. Оформление - согласно коллекции. У нас на стакане изображён герой мультика Вспыш.

Тут же на стакане есть изображение всей коллекции игрушек, в ней 6 машинок.

Также на стакане есть информация об изделии, полный состав шоколадных шариков, штрих-код и прочее.

Верх каждой упаковки закрыт прозрачной сферической крышкой, сквозь неё мы можем увидеть, какая же игрушка нам попалась. И это здорово! Производитель не делает тайны из содержимого упаковки и ребёнок может сам выбрать, какую игрушку он сегодня получит.

Стакан опечатан липкой лентой с брендовой надписью Play me.

А сами шарики надежно скрыты под фольгой.

Шоколадные шарики:

Шарики круглой формы, они неровные, имеют шероховатую поверхность.

Шоколадные шарики имеют цвет "какао" и соответствующий сладкий аромат. Хоть стакан мягкий, но все шарики оказались целыми.

Шоколадные шарики можно употреблять двумя способами: сухими из тарелки или прямо из стакана, или же заливать их тёплым молоком. Маша любит кушать шарики сухими, прямо из стакана, как попкорн. Я же обычно заливаю их молочком.

Шарики вкусные, хрустящие, имеют пористую текстуру. Но они не размокают в молоке, а сохраняют свою форму. А вот молоко немного меняет цвет, становится более коричневым и приобретает легкий вкус какао.

Игрушка:

Нам попался Крушила - это один из героев мультика "Вспыш". Он легко собирается из 2 частей: кабины и колесной базы.

Крушила тёмно-синего цвета, имеет здоровые колёса. У него нарисованы глазки - фары и улыбка на бампере.

Моя оценка:

И пусть это не особо девчачья коллекция, но Маша была рада, мультики про Вспыша она знает и любит.

Получив шоколадные шарики Плей ми, она захотела пересмотреть эти мультики. А шоколадные шарики неизменно вызывают у неё аппетит и желание позавтракать ими.

Достоинства
  • Вкусный завтрак
  • Качественная игрушка
  • Оформление
Биноклярекомендует
07.06.2021
Игрушка выглядит очень качественно, а шоколадные шарики просто как бонус)