Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 10:22

Всем доброго времени дня.

Я часто завтракаю шоколадными хлопьями, и вот уже второй день подряд у меня на завтрак очень вкусные шоколадные шарики.

Это шоколадные шарики от марки «Конфитрейд» из серии «Play me» Вспыш и чудо-машинки.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки
Такую коробочку можно купить в сетевых продуктовых или детских магазинах, а можно заказать через «OZON» или «Wildberries».

Цена на них в среднем 150-200 рублей, в зависимости от магазина и проводимых там акций или скидок.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки
Под крышкой помимо игрушки есть ещё стикер с qr-кодом, наведя на который телефоном можно найти игру, но это уже на мой взгляд для детей постарше.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки
Отличие от обычных сюрпризов этой коробочки, это открытый состав, игрушку видно заранее и можно выбрать нужную, если конечно это не заказ через интернет.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки
Сам завтрак напоминает всем известные шарики «Nesquiq», за и по вкусу тоже похоже. Если разбавить их молоком, получается очень вкусно. Детям такой порции хватит на два раза, а вот взрослым на раз, но наесться можно точно.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play me Вспыш и чудо-машинки
Машинка мне попалась очень классная, мне она понравилась и я не захотела ни с кем ей делится, поставила ее на книжные полки к другим фигуркам. Колёса у неё заводятся назад и она ездит сама, а дизайн просто приводит меня в восторг.

Конечно же я рекомендую эту серию и сами шарики и игрушки и ставлю ей максимальную оценку, так как это и вкусно и интересно, да и цена не кусается.

Medveshonokрекомендует