Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 11:47

Здравствуйте, в нашей семье ни проходит пожалуй ни дня без сухих завтраков. В основном раньше мы покупали Несквик в желтой пачке с зайчиком. Теперь его в продаже нет, по крайней мере у нас в городе. И мы теперь пробуем разные виды других сухих завтраков.
В это таз решили попробовать шоколадные шарики ДУО МИКС от Любятово.

Шоколадные шарики находятся в мягкой упаковке. Пачка объёмная.
Масса 350 грамм.

Цена 130 руб.

Состав шоколадных шариков меня полностью удовлетворил. Онищенко без красителей и консервантов, и без соевых добавок, что меня как заботливую маму полностью удовлетворило.

Шоколадные шарики приятно пахнут ванилью, особенно когда первый раз открываешь пакет.

На вкус:
Сами шарики молочного и шоколадного цвета, хотя по вкусу они одинаковые. Хрустящие злаковые шарики, слегка сладкие с ванильным привкусом.

Детям понравились шарики ДУО МИКС от Любятово. Во первых они вкусные, а во вторых двух цветные шарики более аппетитно выглядят, недели просто шоколадные. Младший сын сперва вылавливает светлые шарики, а потом приступает к коричневым. Кушаем в семье данное лакомство исключительно с тёплым молоком.

С недавних пор нам полюбилась продукция от Любятово, недавно я писала отзыв на банановые подушечки от Любятово, которы так же полюбились в нашей семье.
Мне лично эти шарики понравились больше, чем Несквик, наверное из за ванильного аромата и вкуса, который я обожаю.

Я советую шоколадные шарики от Любятово, очень вкусное и полезное лакомство.

Достоинства
  • Вкусно
  • Натулально
  • Полезно
Pawlaрекомендует
05.12.2022
Вот такие еще не пробовала. А хлопья вкусненькие)
07.12.2022
Попробуйте, особенно если любите ваниль