Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 13:11

Приветствую всех заглянувших.

Как писала ранее Конфитрейд Play me выпускает отличные шоколадные шарики, а вдобавок к ним - интересные игрушки, которые вы можете вместе с ребёнком выбрать сами.

Настала очередь Леди Баг и её помощников или антигероев. Вообще некоторое время дочь смотрела этот мультфильм, но я кроме как видела девочку в костюме Божьей коровки там ничего не приметила, ну и основа борьбы со злом Wink Потом я немного поитересовалась и по сути оказалось, что эта французская мультипликация весьма сильно напоминает "Сейлор-мун" - там Бани Цукино и Мамору, а тут Маринетт Дюпэн-Чэн и Адриан.

Общая информация

Производитель: Конфитрейд

Страна производства: Россия

Где купить: офф сайт, ozon, wildberries

Цена: 130 рублей

Упаковка:

шарики отлично укомплектованы в пластиковый контейнер с мягким составом, он довольно податлив при нажатии, но отлично восстанавливает форму после удаления давления на него.

Визуально здесь присутствуют и изображение главной блюстительницы справедливости и закона, а также представлено наименование товара, состав, КБЖУ, место производства, а также сквозь прозрачные секции можно увидеть будущее лакомство для детей и взрослых.

За что я люблю Стаканчики Play me - так это за прозрачность крышки, под которой спрятана игрушка.

Вы можно сколь угодно говорить, что это жульничество, но хоть раз попытавшийся собрать коллекцию фигурок любой линейки от Конфитрейд скажет, что это ад лицезреть 3-4 Крепышей или Скай и ни одной Эверест. Да-да, когда я устала покупать уже набор ради игрушки и поиска, я просто подала объявление с поиском и обменом по городу и о чудо - в другой части жила женщина, искавшая Скай, но у них с ребенком было уже 4 Эверест! )) И все - момент обмена был совершен и пыл к коллекции у дочери остыл - точнее к постоянным выпрашиваниям - зато деть спокойно с ними играет.

Итак, крышка прозрачная и пластиковая, она отлично держит герметичность внутри стакана, не дает проникать влаге извне, главное - устанавливайте ее строго горизонтально дабы не смять боковую рифленую полосу.

Под ней имеется картонная круглая карточка с QR кодом и возможностью узнать больше о коллекции.

Ниже имеется фольга - штука удобная, практичная и не травмоопасная - она хорошо держит форму, не режет руки и если вам надоела крышка - выполняет и ее функцию.

По количеству их не пожалели - засыпано по самую маковку, так что огорчаться будет не о чем. Моим чадам его хватает на 1,5 раза: т.е. обоим по разу, а на следующий прием нужна еще пачка, чтобы второму досталась порция Wink

крупа кукурузная, мука пшеничная, сахар, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, какао-порошок алкализованный, какаовая клетчатка, соль.

Вкус и аромат

В отличии от реальных шоколадных шариков у Play me , эти даже визуально видны - не то - они больше по размеру, менее выраженный коричневый и шоколадный оттенки, а также аромат - ощущение, что вы открыли пачку с кукурузными палочками, приправленными какао-порошком.

А вот тут явственно видны отличия: вот те, что более крупные и светлые - это не ранее положенные в молоко шарики, это именно кукурузные с какао, а вторые - шоколадные.

Причем для меня это осталось загадкой, ведь в других стаканчиках в составе также присутствует кукурузная крупа, но когда вы их едите, то вообще об этом не понимаете.

Ну да ладно, что по вкусу:

• шарики очень воздушные, они скорее не хрустящие, а тающие во рту, как истинные представители этого типа товара
  • шоколад есть, но очень слабо выражен, именно основной ингредиент здесь выходит на первый план.
  • В них нет приторности или химозности, так что если вы захотите ими полакомиться просто так, без молока, то захочется если и запить, то совсем немного.
  • Тут нет кислинки или прогорклости от масла
  • За счет маслянистости они имеют как полуглянцевый вид, так и быструю впитываемость жидкости - так что долго не думайте - лопайте быстро.
  • Молоко становится с крупинками и крошками от шариков, но не насыщенно коричневого оттенка, скорее бежевый.

Игрушка

Моим детям попался Бражник - вот знаете, для меня Бражник - это одно из самых интересных семейств ночных бабочек с мощными крыльями и длинным хоботком, за счет которого высасывают нектар на лету. Но самая пугающая загадка этих насекомых - в поверьях о них.

Их появление сулило много неприятностей.

Так вот как раз таки Габриэль Агрест / Бражник - главный злодей и антагонист в сериале, при этом являясь отцом главного помощника Героини в маске. Что-то мне это напоминает... ах, да - "Человек-паук".

Ну да ладно - фигурка выполнена из насыщенно фиолетового цвета, глубокого и загадочного, матового по текстуре, с черными акцентами в формате воротника, перчаток, ботинок и трости.

Смотрится мужчина весьма элегантно, красиво и сдержанно. Ничего лишнего ...

Также в его аутфите присутствует серебристый шлем и как положено в мультфильмах о супергероях и суперзлодеях - естественно его никто не узнает.

Поставляется игрушка в плотном пластиковом пакете и вам придется воспользоваться ножницами дабы его оттуда достать.

В комплекте имеет подставка и щит, исполненный в той же цветовой гамме, но более насыщенной. Он устанавливается на основу за счет чередующихся в горизонтальном направлении штыриков.

Фигурка не имеет посторонних запахов, прорисована качественно и грамотно, а за счет основы - устойчиво держится на ногах.

Итог: вкусные шарики и красивая коллекционная игрушка точно вас порадуют, особенно если вы являетесь ценителем этого мультфильма.

Достоинства
  • Большая и яркая упаковка
  • Вкусно
  • Качественная и красивая игрушка
Ambrozyрекомендует
11.11.2021
Мои бы пупсики оценили такое))