Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 20:25

Привет всем заглянувшим!

И так сегодня у меня рассказ о третьих шоколадных шариках от Конфитрейд, для начала можно почитать о:

1. Бубе
  2. L.O.L.Surprise

А теперь не менее вкусные и с очень позитивной игрушкой, встречайте Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки.

Цена: около 135 р.

Вес: 50 гр.

Купить можно в детских магазинах или онлайн. Я видела и на Озоне и на Вайлдбериз.

Упаковка: полупрозрачный, пластиковый стакан. Яркий, стильный. На нём много полезной информации и рекламы.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

Сверху закрывается выпуклой прозрачной крышкой. Именно под ней и находится игрушка. При покупке её можно выбрать самостоятельно.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

Имеется зашита в виде скотча.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

Далее мембрана из фольги.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

Собственно не обходится без мини буклетика. Так как нам попалась замечательная девочка Марго, то в нём написано именно о ней.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

Марго - это нечто, хоть я и не смотрела данный мультик. Вы только посмотрите на это чудо. У меня дочь, но я сама в восторге. Этот огромный красный бант, милая мордочка, радостный хвостик...

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

Игрушка средних размеров, не плоская как у L.O.L.Surprise, устойчивая.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

Сходство с мультяшной потрясающее. Прорисовка качественная, краски яркие. Зацепок нет, неприятного запаха тоже.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

Шарики круглые, аппетитные на вид, шоколадные.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

Очень приятно хрустят на зубах, самую малость сладкие, скажем так, в меру. Можно есть в качестве десерта с чаем, под просмотр семейных фильмов или мультфильмов.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

Мы любим их с молоком. Заливаем слегка подогретым. Шарики немного размокают, но не становятся кашей.

Шоколадные шарики Конфитрейд Play Me ДворНяшки

Идеальны для перекуса между основными приёмами пищи. Дочка любит есть их перед сном.

Минусов я не обнаружила. Шарики как всегда вкусные и питательные, игрушка отличная, качественная, яркая и позитивная. Поэтому рекомендую всем и ставлю высшую оценку.

Желаю всем приятного перекуса и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусные шарики
  • Качественная игрушка
  • Полезный завтрак
  • Прозрачная крышка
  • Яркий дизайн упаковки
Черёмуха Перваярекомендует
25.12.2020