Опубликовано 11 Июль, 2018 - 18:47

25 долларов

Это уже давно легендарная подводка из Японии, которая долгое время для меня была недоступна. Наконец-то я нашла способ приобретения - ebay - а ларчик просто открывался.

Выбрала для себя оттенок Brown Black.

Дизайн самой упаковки уже внушает доверие, все серьезно и качественно. Ну и конечно, когда мы открываем колпачок, мы обнаруживаем кисть, волоски которой собраны в точный отточенный кончик.

Конечно же этот кончик вас не спасет от неумелых кривых ручек, поэтому опыт рисования стрелок вам пригодится и с этой подводкой. Однако же, упругая острая кисть не затрудняет нанесение, она очень даже идеальная для оттачивания мастерства.

Но чтобы с ней было удобно работать она должна быть хорошо пропитана, а чтобы она была хорошо пропитана, необходимо держать ее вертикально (но так следует поступать с любыми чернильными подводками). Иначе кисть засыхает и наносится средство уже гораздо тяжелее.

На свотче специально наносила много мазков, чтобы показать, что чем дальше (левее), тем более урывистая линия становится.

Так же на этой картинке видно, что цвет подводки только с последних двух (левых) мазков похож на коричневый. Но на глазах она у меня черная, по другому и не скажешь. В этом плане я немного прогадала, так как настолько черную подводку ношу очень редко.

После того, как подводка подсыхает, текстура подводки становится кремовой, не глянцевой, но и не матовой. Знаю, что некоторые любят исключительно матовый финиш, поэтому обращаю на это внимание.

Стойкость у этого средства потрясающая, не отпечатывается на моем нависшем веке (хотя на моем веке отпечатывается около 90% средств). С ней можно немного поплакать, но нельзя тереть. При этом смывается скатывающимися частичками практически любым средством, так что проблем с этой подводкой нет как при носке, так при снятии.

В следующий раз возьму просто коричневую версию, а так это супер-продукт!

Достоинства
  • Стойкость
  • Точность
Недостатки
  • Нужно держать в вертикальном положении
Veronika Inchinaрекомендует