Опубликовано 31 Июль, 2020 - 00:29

неделя или более
    197 руб.

Всем привет!

Долго думала, какую купить тушь. Решила выбрать из серии Beauty Bomb, сейчас на них отличные скидки в магните косметик. Ведь ранее уже покупала такую в розовом флаконе, очень понравился результат! В этот раз из всех представленных взяла, наверное, самую необычную. Она не только влагостойкая, но и обладает тонкой, невесомой кисточкой. Эффект дает легкий, естественный, но в целом нравится. Привыкнуть к ней удалось. Оформлена ярко, производитель проводит параллель с японскими продуктами. Давайте же посмотрим, заслуживает она похвалы или нет, на что способна?

Влагостойкая формула, которая сможет пережить мелкий дождь и тренировку, но при этом легко смывается «чулочками» при помощи тёплой воды. Не осыпается. Особенно хорошо подойдёт девушкам с короткими ресничками, которые хочется приподнять.

Внешний вид.

• Где купить? Магнит Косметик
  • Объем: 9 мл.
  • Производство: Польша

УПАКОВКА.

Яркий, небольшой флакончик. Хочется уделить особенное внимание оформлению. Наверное, одна из самых привлекательных вещиц в моей косметичке. Оригинальный дизайн, есть вся необходимая информация на этикетке - состав, производитель. Кисточка! Снова хочется сказать несколько слов. Небольшая, тонкая, действительно легко достает даже самые потайные уголки ресниц. Длины особой не дает, но подкручивает.

Тоненькая кисточка, которая доберётся до каждой реснички!

СОСТАВ.

AQUA , LANOLIN, ACRYLATES COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, STEARIC ACID, GLYCERYL BEHENATE, PROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM HYDROXIDE, XANTAN GUM, PPG-2-DECETH-30, METHYLPARABEN, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUMDEHYDROACETATE, PROPYLPARABEN, BHT, CI 77499.

Раздражения не вызывает. Иногда случается аллергия на какую-то тушь, т.е. компоненты не подходят. Здесь же всё отлично. А состав построен так, что тушь можно смыть с помощью воды, она спокойно сходит чулочками)) Как и обещали.

Применение.

Аккуратно прокрашивай каждую ресничку для естественного образа или создавай модный лук «паучьи лапки», склеив несколько ресничек вместе.

Мои ресницы темные, но короткие. Одно время удалось увеличить длину с помощью эффективного кондиционера, но сейчас они в обычном состоянии. Поэтому использую только тушь, она помогает приподнять, увеличить объем, но сохранить при этом естественность. Оттенок - черный. Наслаивается плохо, сохраняется первоначальный эффект.

НАНОСИМ:

Пробую наслаивать. Эффект понравился, но хочется БОЛЬШЕ объема, более заметных и выразительных ресниц! Ничего заметного не происходит. Однако, тушь отлично выдерживает рабочий день. Дело идет к вечеру, а она не осыпалась, выглядит прилично.

Естественные красивые ресницы, как у японских бьютиблогеров.

СПУСТЯ 4 ЧАСА:

Результат.

• выглядит естественно
  • комфортная в носке
  • не раздражает глаза
  • стойкая
  • без запаха
  • смывается обещанными чулочками))
  • интересная щеточка
  • цена

Естественные, легкие ресницы. Тушь не обладает запахом, не склеивает. Но эффекта "кукольных" ресниц с ней добиться мне не удалось.

ОБЩИЙ ВИД:

Итоговое мнение, оценка.

Неплохой вариант на каждый день. Без недостатков не обошлось, тушь не придает объем, плохо наслаивается. Но всё-таки понравилась, пользуюсь с удовольствием. Прекрасно подошла для теплых летних деньков, когда хочется легкости и свежести. Обязательно присмотритесь к ней, цена бюджетная, оформление молодежное!

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Бюджетная цена
  • Держит изгиб
  • Комфортная
  • Легко смывается чулочками
  • Натуральный эффект
  • Не осыпается
Недостатки
  • Не объёмная
  • Плохо наслаивается
DikayaKoshkaрекомендует
Надо будет купить Smile
31.07.2020
Была корейская тушь с такой щеточкой. Просто суперудобная.)
Бюджетный вариант!!!
31.07.2020
одна из моих любимых тушей))
31.07.2020
У меня была тушь с подобной кисточкой)Прикольная, но я так и не привыкла)
Не пробовала такую Smile
31.07.2020
Действительно натурально выглядит, вроде и не наносилась тушь)
02.08.2020
Необычная щеточка) Отлично удлиняет и придает хороши объем)
  • 21.08.2019 - 17:05
    Не знаю, с чего это я решила, что у Beauty Bomb все туши приличные, но покупку этой совершать точно не стоило. Розовый пузырек, полный разочарования
    Что-то стукнуло Машеньке (мне) в голову, что необходима подкручивающая тушь мои ресницам, вот прям позарез. И все бы ничего, но грешным делом занесло меня в Магнит Косметик на банки подышать, так что еще заодно и схватила вот этот флакончик.
  • 23.03.2020 - 13:59
    BFF mascara от Beauty Bomb - шикарная тушь по смешной цене.
    Приветствую всех заглянувших! Долго я ходила вокруг да около фирмы Beauty Bomb и, наконец, решила что-нибудь у них попробовать. К сожалению, продается эта марка далеко не везде, я видела только в магазине "Магнит Косметик" , но стенд с этими продуктами сразу приманит к себе, ведь оформление у них…
  • 18.05.2014 - 20:10
    От дешевой туши не стоит ждать, что реснички будут такими, как на картинке
    Всем привет! Знакомо вам чувство, когда покупаешь что-то новое, то бежишь домой на всех парах, и вот ты уже на пороге и готова открыть сумку и одеть прям тут новое платьебельепопробовать тушь... А потом такое разочарование, когда платье не подошло, белье мало, а тушь... вовсе не тушь...
  • 15.05.2019 - 15:39
    Розовая тушь или "ну что, вдарим рок в этой дыре?". Кавайный такой, где-то на границах 2007 и 2019. Немного не то, что я ожидала увидеть на ресницах, но, без сомнений, эффект довольно интересный
    Желание попробовать розовую тушь во мне было достаточно давно. Вынашивала я его где-то годик, а потом подумала, что уже и покупать можно, когда именно она в регулярной коллекции перестала появляться в наших Магнит косметиках. Ну знаете, спрос рождает предложение, а дефицит - желание.
  • 04.04.2020 - 14:19
    BEATY BOMB 💣 плюсы и минусы туши, расскажу чем порадовала и чем огорчила, а стоит ли её приобретать, решать вам.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет о одной из самых используемых, самых незаменимых вещей в любой косметичке - туше. Я до сих пор нахожусь в поиске своей идеальной, и при этом бюджетной. Как говорится чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
  • 28.12.2018 - 10:55
    Тушь для ресниц и бровей? Как она работает в двух направлениях? Важные нюансы в применении и фото на ресничках и бровях!
    Хорошо, когда тушь идеально смотрится на ресницах, но когда ей можно еще и брови оформить - бесценно... В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о своих впечатлениях от использования туши для ресниц My Bomb Lashes Brown Town от молодой косметической компании Beauty Bomb.
  • 27.12.2018 - 13:13
    Самая странная щеточка в моей жизни! Какой от нее эффект и удобна ли в использовании? Свотчи и вид на ресничках!
    ღღღ Тушь для ресниц - это то, что может спасти твой макияж или угробить... ღღღ Я давно для себя отметила, что даже если совершенно нет времени на макияж, достаточно лишь накрасить тушью ресницы и уже не все так плохо.
  • Тушь для ресниц BEAUTY BOMB STORMBORN артикул BB3215001 однозначно оказалась очень удачной, даже не смотря на мелкие недочеты 👍
    Героиня сегодняшнего моего отзыва тушь для ресниц BEAUTY BOMB STORMBORN артикул BB3215001       Купила я это чудо в магазине "МагнитКосметик" за символические 199 рублей . И вроде бы это было совсем недавно, но в я уже успела очень сильно полюбить ее... Объем: 11 ml.
  • 26.04.2020 - 10:26
    Чудесная тушь Black Jack от Beauty Bomb для красивых ресничек.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ Макияж ресниц преображает лицо, делает взгляд более красивым и завораживающим. Именно поэтому уже много лет выпускают разные виды туши для ресниц. Сегодня об одной из них расскажу подробнее. Полное наименование: тушь для ресниц My bomb lashes Black Jack.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 10.08.2020 - 18:12
    Лимитка, которая меня просто выбесила! Полный разбор палетки.
    Производитель: Beauty Bomb (Россия, Китай) Название: Color Game Текстура: сухая, прессованная (матовые, шиммерные и дуохромные оттенки) Область применения: глаза Вес: 5 г.   Всем привет!
  • 29.09.2020 - 18:20
    Цветная объемная тушь Relouis MASCARAD. Шикарный фиолетовый оттенок, но есть ли объем?
    Привет всем! Давно хотела приобрести себе фиолетовую тушь, но оказалось, что найти красивый оттенок с приличным качеством довольно сложно. Но, тем не менее, я нашла такую тушь - Relouis MASCARAD. О ее плюсах и минусах я и расскажу в своем сегодняшнем отзыве.
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 24.08.2020 - 00:07
    Горячо НЕ рекомендую. Хорошая формула, но ужасная щеточка, точно не вариант для маленьких глаз.
    Даже несмотря на то, что тушь очень дешевая, а ресницы у меня совершенно ужасные, я точно не могу дать даже нейтральную оценку этой туши. У нас с ней не сложилось абсолютно все. Вот такая бадья нас сразу встречает. Не особо компактно в косметичке, ну да ладно.
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 20.09.2020 - 16:58
    Очередная новинка от Luxvisage меня разочаровала 💔 Есть свои плюсы, многим она может понравиться, но лично для меня, минусы очень существенные 🔻
    Всем привет! Декоративная косметика не часто появляется в моём профиле, причина просто, я практически её не использую, исключения ВВ - крема, туши для ресниц, иногда помады и блески для губ.
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…