Опубликовано 30 Июль, 2019 - 07:51

Привет всем!

Тушь для ресниц от бюджетного бренда Beauty Bomb я приобрела по рекомендации моего любимого блогера urui. Вообще, Маша плохого не посоветует, поэтому у меня до покупки было что-то вроде спокойной уверенности, что тушь окажется огонь.

Тушь Beauty Bomb JBEAUTY Kawaii отзыв

Где купить: сеть магазинов Магнит-Косметик.

Цена: 309 рублей.

Объем: 9 мл.

Страна-производитель: Польша.

Информации от производителя - самый минимум: на флакончике указано только то, что тушь влагоустойчивая и черная. Больше никаких опознавательных знаков нет. Нам не обещают супер-объема, длины XXL или изгиба "на 88% больше". Мне такой подход импонирует: меньше обещаешь - меньше претензий потом. А для успешных продаж, как мне кажется, производитель больше сделал ставку на дизайн и, наверное, на блогеров, которые активно пиарили новинку в соцсетях.

Упаковка - ну, честно... так себе. Слишком ярко, слишком дешево, слишком по-детски. Для целевой аудитории Beauty Bomb - наверное, неплохо, но я бы ни за что не обратила внимание на этот продукт, если бы не увидела у блогера, которому доверяю.

В дизайне прослеживается японская тематика, да и сама линейка, насколько мне известно, вдохновлена J-BEAUTY. Правда, сделана тушь далеко от Страны восходящего солнца - в Польше.

Тушь Beauty Bomb Kawaii отзыв

Щеточка у нашей "кавайной" туши очень необычная - длинная, тоненькая, жесткая. Ворсинок, как таковых, нет. Вместо них - своеобразные спиралевидные желобки.

У меня когда-то была тушь очень похожей щеткой от EVA Mosaic, мне она нравилась, и я даже покупала ее два раза, но в итоге меня огорчил срок ее службы, меньше месяца. С Kawaii Lashes все отлично: я купила флакончик в первых числах июня, и спустя почти два месяца тушь прекрасно себя чувствует, уверена, что до конца лета протянет спокойно.

Текстура у туши Kawaii Lashes кремовая, чуть суховатая, причем, она была такой и сразу после покупки, и остаётся неизменной спустя почти два месяца. С другой стороны, в плане консистенции здесь все идеально - не жидкая, не растекающаяся, не комкующаяся. Тушь готова к использованию сразу после покупки, ей не нужно время, чтобы "раскраситься". Отдушки продукт не имеет.

Палитра вообще ни разу не многообразная: черный цвет, и больше ничего. На мой взгляд, Beauty Bomb Kawaii Lashes прекрасно смотрелась бы в каких-нибудь ярких оттенках (малиновая, голубая, бирюзовая...), тем более, цветные туши почти всегда в тренде.

UPD - посмотрела сайт Бьюти Бомб, цветастые туши у них есть, но палитра скудная до ужаса, всего два оттенка.

Beauty Bomb тушь Kawaii Lashes отзыв

Оттенок 01 Black - откровенно говоря, не самый пигментированный. По крайней мере, он кажется таковым, при попытке окрасить щёточкой кожу:

Косметика Beauty Bomb отзывы

На ресницах, к счастью, все выглядит иначе. По сравнению с другой моей тушью с "естественным эффектом", Kawaii Lashes даже более темная, более насыщенная, хотя, конечно, до карбон блэк ей далеко.

Мои ресницы, что называется, "не очень". Гордиться совершенно нечем: они светлые, тонкие, редкие, прямые и непослушные, то есть, любят смотреть в разные стороны. Поэтому я всегда их завиваю щипчиками.

Результат, на мой взгляд, отличный. Kawaii Lashes не придает экстремальный объем, но лично мне это и не нужно, поскольку я в последнее время буквально подсела на удлиняющие туши с легким объемом, которые создают эффект красиво оформленных, приподнятых ресниц без утяжеления, склеивания и эффекта драмы.

1. В один слой тушь обозначает себя на ресницах, неплохо передает цвет и прокрашивает их:

Щеточка во время нанесения продукта вообще не пачкает верхнее веко. Сразу можно заметить, как хорошо легла тушь, - без комочков и эффекта паучьих лапок. Форма и изгиб обозначены, ресницы причесаны и смотрят не вразнобой;

2. В два слоя цвет становится более насыщенным, а нанесение более плотным:

Появляется объем - пусть и не мохнато-пушистый-3D, но точно неплохой. Ресницы окрашены без комочков, чрезмерного склеивания нет:

3. Итоговый результат - приподнятые удлиненные ресницы с хорошей фиксацией изгиба, распахнутый взгляд и никакого утяжеления. Тушь направлена на "естественный объем", без эффекта драмы. Поэтому не стоит ждать, что ресницы получат сногсшибательный мега-супер-экстра-ультра-объем. Лично я даже не требую от туши подкручивания - мне достаточно, чтобы она фиксировала изгиб от щипцов для завивки;

Коллаж

4. Влагоустойчивость действительно присутствует. Я купалась с этой тушью и в бассейне, и в море. Если не нырять, то можно не беспокоиться за макияж глаз, от брызг и капель воды тушь не размажется.

Не страшны ей также осадки и сильная жара, когда остальной макияж начинает буквально "стекать" с лица;

5. Поведение в течение дня безупречное. Тушь не осыпается по глаза, не размазывается. Дискомфорта, жжения, аллергии не вызывает, с контактными линзами не конфликтует;

6. О том, что тушь является долгоиграющей, я писала выше, но все равно повторюсь. Она действительно не не засохла и не закончилась за два месяца использования.

Демакияж заявлен как упрощенный, при помощи теплой воды. На деле так и есть, тушь реально смыть при помощи смоченного ватного диска. Нужно приложить кусочек ваты к глазу на несколько секунд, а затем аккуратно стереть "кавайку", не допуская трения и резких движений.

Также, тушь без проблем смывается мицеллярной водой и двухфазным лосьоном.

Тушь Beauty Bomb Kawaii Lashes отзыв

Подводя итог, могу выразить только восторг и восхищение. Тушь Beauty Bomb Kawaii Lashes - действительно очень крутая: она здорово удлиняет, надежно фиксирует изгиб в течение дня и создает красивый эффект "летящих ресниц", без утяжеления и эффекта драмы. Она просто идеальна для повседневного макияжа, и приятна в использовании, но более чем уверена: такая щеточка понравится далеко не всем.

Достоинства:

• Оптимальная консистенция.
  • Не склеивает.
  • Не образует комочки.
  • Хорошо прокрашивает.
  • Удлиняет реснички.
  • Придает легкий объем.
  • Отлично фиксирует изгиб.
  • Не утяжеляет.
  • Не осыпается, не размазывается.
  • Влагоустойчивая.
  • Не вызывает аллергии.

Недостатки:

• По сути, он один - тушь не продается в ИМагах, да оффлайн ее можно найти только в одной сети, Магнит-Косметик.

Beauty Bomb тушь отзыв

Моя оценка - заслуженная "5". Именно такие туши мне нравятся в настоящее время, именно такую я и искала на замену закончившейся A'PIEU.

Рекомендую к покупке, если вы морально готовы к необычной щеточке и отсутствию эффекта драмы.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • Держит изгиб
  • Комфортная
  • Легкая
  • Легко смывается
  • Натуральный эффект
  • Не вызывает аллергии и воспалений
  • Не осыпается
  • Удлиняет реснички
  • Удобная щеточка
maximovaaрекомендует
упаковка очень привлекательная!
Хороший результат
30.07.2019
Такое оформление непривычное - слишком яркое Big smile Привыкла к обычной черной туши.
30.07.2019
Очень красивый естественный результат получился!
В магнит косметик еще стойка с этими бьюти бомб какая-то картонная непрезентабельная.
30.07.2019
Ну вооот, только подумала, что тоже такую хочу... У нас в регионе нет Магнит-косметик (((
30.07.2019
Яркая упаковка и достойный эффект на глазах))
30.07.2019
Смотрела видеообзоры на данного производителя все его хают.... Но в то же время все его сметают с косметических полок, в своем городе я эту фирму вообще не встречала. Увижу-опробую!
30.07.2019
Я безумно рада, что тебе она понравилась. Обожаю ее, до сих пор у меня не засохла и вполне прилично себя ведёт. Наверное, стоит ещё про запас купить, пока они не кончились)
30.07.2019
А меня тушь не впечатлила особо Stare
30.07.2019
Смотрела на неё в магазине, теперь точно куплю Smile
30.07.2019
Новая для меня марка польской косметики
Тушь очень понравилась на ресницах, особенно в два слоя
Обожаю такой эффект Love
30.07.2019
У тебя пальчик вниз) я даже оторопела) потому что я эту тушь ищу, как демон, у нас нет, хоть онлайн заказывай( все началось с отзыва Уруи, теперь твой подтвердил, что мне она нужна
30.07.2019
У меня прям диссонанс, как такая щетка делает такие раздельные и подкрученные реснички?? А я ведь недавно эту тушь крутила в руках, еще подумала "Ну и фигня наверно" Big smile Ну все, полечу за ней в Магнит!
Необычная щеточка)
30.07.2019
Очень красивые реснички Love Но упаковка и правда отталкивает, прям детская-детская( Ради такого эффекта можно купить попробовать!
30.07.2019
Это не она в Магните Косметике стоит на собственном стенде?
30.07.2019
Да, там стоечка Бьюти Бомб, такая неприметная...
Вот никогда бы не обратила внимание на тушь с такой щёточкой... А результат на ресницах понравился)
01.08.2019
Тюбик выглядит игрушечным.
Очень даже приятная тушь! Я на море две взяла! Отфоткать и выкинуть. Все никак
04.08.2019
Хорошая тушь на каждый день)
22.10.2019
Спасибо, очень полезный отзыв. Обожаю стрельчатые реснички с тонкими кончиками.
Я бы тоже никогда не подошла к стенду бб, если бы не отзывы. И щеточку такую взять не риснкула бы... был уже опыт с лысой щеточкой. А эта вдруг на редкость удобная оказалась.