Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 23:40

Для любителей салата Чукка – это просто находка! Не знаю как вы, а я всегда заказываю этот замечательный салат в японском ресторане и с удовольствием его кушаю. Но меня убивает тот факт, что порции этого салата очень маленькие, всего 50 грамм, и всегда хочется добавки. Но меня останавливает цена. Такая маленькая порция салата в японском ресторане нашего города стоит около 350 рублей за порцию. И заказывать сразу две порции, лично для меня накладно, Но я знаю маленькую хитрость, которой я с удовольствием поделюсь с вами.

Это покупной салат Чука, который полностью готов к употреблению и не требует дополнительной заправки. Продается это чудо в Метро и стоит около 200 рублей за полкило! Чувствуете разницу? Я очень! Это вам не 50 грамм за 350 рублей))) Продается он в замороженном виде в вакуумной упаковке, которая позволяет хранить открытый продукт в холодильнике достаточно длительное время. Но у нас такого ни разу не было, поскольку уничтожали пачку в один присест! Лично я этот салат ем просто так, без соусов и различных добавок, поверьте, он и так прекрасен! По вкусу ничем не отличается от ресторанного блюда! Моя мама добавляет эти водоросли в различные салаты, получается очень неплохо. В общем, я всем рекомендую данный продукт к употреблению, поскольку кроме изумительных вкусовых качеств, морские водоросли очень полезны для нашего организма.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Вкусно
  • Не требует дополнительной заправки
  • Недорого
  • Полезно
  • Полностью готов к употреблению
  • Удобная упаковку
Недостатки
  • Нет
saffkaрекомендует
31.05.2016