Опубликовано 12 Июль, 2016 - 21:36

Наткнулась я на этот шампунь случайно, в сети "Санги Стиль" была на него акция 1+1 и так как мой предыдущий шампунь уже заканчивался, решила не проходить мимо и взяла сразу шампунь и кондиционер этой же серии.

Сначала, конечно же, "клюнула" на то, что шампунь японский, мол, должен быть ничего! Потом уже дома, изучив внимательно этикетку поняла, что меня надули... шампунь производится в подмосковье (вот вам и японский шампунь...). Но мое разочарование закончилось после первого же пользования шампунем. Во-первых, запах - не ядерный химический, а приятный фруктовый, причем остается на волосах и на следующий день. Во-вторых, это эргономичность упаковки - удобная узкая бутылочка с дозатором, я быстро приспособилась и теперь четко беру столько шампуня, сколько мне нужно. У меня своя система мытья - волосы длинные и я заметила, что за 1 раз плохо промываются и быстро загрязняются, поэтому я намыливаю по 2 раза, количество шампуня первый раз 3 нажатия, второй - два. В-третьих,объем бутылочки составляет 500мл, и при мытье волос 2-3 раза в неделю я уже 4 МЕСЯЦА!!! пользуюсь этим шампунем, и, судя по остаткам, как минимум еще на месяц мне его хватит!

Про обещания производителя об увеличении роста волос и предотвращении выпадения, честно, не заметила каких-то видимых изменений. При покупке шампуней, я обычно не заостряю внимание на их различных достоинствах, для меня у шампуня единственная функция - это очищение, как он может успеть ухаживать, подлечивать и питать волосы, если мы его сразу же смываете? Для меня уход за волосами заключается в бальзамах, масках и маслах.

Буду ли покупать снова? Скорее всего нет, и не потому что он мне не нравится, а просто из-за того, что поднадоел он уже, за все эти месяцы его использования)

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Волосы мягкие и лёгкие
  • Запах
  • Хорошо очищает
Dashandiyaрекомендует