Опубликовано 18 Июль, 2016 - 15:27

Вы уже нашли свой идеальный шампунь или еще в поисках?

Я в поисках. Года три точно.

Раньше, на сколько я помню, я пользовалась шампунями Шампту, ГлиссКур и Пантин и все меня устраивало.

Однако после того, как я стала мамой в моем организме стали происходить перемены – то ли гормональный сбой то ли что – весь мой организм сходит с ума.

Волосы в том числе. Нет, они не стали выпадать, просто становятся сухими у концов (а именно верхний слой волос).

Прочесать не возможно, особенно если шампунь «жесткий». Глисс Кур все еще меня спасает, что ШАМПУНЬ, что МАСКА. Сейчас еще и не смываемый КОНДИЦИОНЕР В СПРЕЕ.

Но хотелось бы что-нибудь по лучше, интереснее.

В очередной раз, прогуливаясь между полками, гипермаркета «Магнит» я увидела то ли корейский, то ли китайский шампунь (по иероглифам не понятно).

Больше всего меня заворожил в подсознании аромат экзотических фруктов…. И дозатор))))))) Мне он необходим! Потому, что без дозатора шампуня я лью просто море.

Придя домой, осмотрев бутылочку, поняла, что шампунь не зарубежный (не японский как выяснилось), а сделан в России. Посмотрите на код производителя: есть Япония, а есть Московская область. Интересно, у нас есть японский производитель в России?

Цена в районе 300 рублей (275 или 265 точно не помню или 239) за 500 мл. Бюджетно достаточно.

Бутылочка прозрачная, пластмассовая. Крепкая.

Состав..химия голимая! А такая яркая, я бы сказала БИО наклейка. Да и обещания на ее обороте.

Дозатор очень удобный.

Шампунь в бутылочке оранжевый, на руке более прозрачный. Пенится хорошо.

Аромат не совсем фруктовый, но что то есть.

Промывает…жесть! Именно жесть! Где увлажнение то? У меня волосы сухие с верху, но за два дня, особенно у корней, стали очень жирными. После мытья мне пришлось сразу наносить маску, иначе я бы просто не прочесала их!

Мне не понравился шампунь. Может он либо слишком жирным волосам, либо нормальным пойдет.

Сухим или смешанному типу волос он явно не товарищ!

Serena39не рекомендует
19.07.2016
у меня от него и перхоть пошла, и волосы высушило, аромат вроде сначала норм, а потом так противно стало))
19.07.2016
Похоже намешали всего самого дешевого и агрессивного для волос. Я три раза голову помыла и еле как расчесалась. Теперьья им руки мою