Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 16:56

Недавно моей трехлетней дочке подарили классный развивающий набор "Собери пиццу", от которого она была в восторге. Игра простая, с понятными правилами, обычная картонка, но дарит действительно много положительных эмоций!

Общая информация:

Бренд: Умные игры

Страна производства: Россия

Где купить: есть на сайте Детского Мира

Цена: 237 рублей на настоящий момент

Описание

Развивающая игра с липучками «Собери пиццу» ТМ «Умные игры» непременно понравится вашему малышу: - 16 деталей - 4 карточки - крепление в виде липучек В процессе игры ребёнок должен будет найти для каждого продукта своё место на карточке и прикрепить его на липучку. Маленький повар может экспериментировать и размещать продукты на разные пиццы сколько угодно раз, чтобы в итоге приготовить самое вкусное угощение. Игрушка с липучками ТМ «Умные игры» развивает: - мелкую моторику рук - ассоциативное мышление - логику и кругозор Размер: 3 x 29 x 19 см. Материал: картон. Рекомендовано детям от 3-х лет.

В коробку вложена листовка с описанием и правилами. На другой стороне - варианты заданий по типу "посмотри и сделай так же".

В комплект входят четыре "основы" для пиццы из плотного картона (у нас осталось три, один кусок куда-то затерялся):

И множество более мелких деталей, которые приклеиваются на липучки к основе. Выглядит, надо сказать, круто и аппетитно. )

Все детали крупные, яркие, крепятся хорошо. С заданием справятся даже малыши. Думаю, от двух лет уже можно смело давать игру, а то и раньше. Smile

Можно делать пиццу по бумажке, а можно изобретать что-то самим.

После того, как все кусочки пиццы готовы, дочка с удовольствием идет "кормить" свои игрушки.

Минус тут только один - изображение на обложке и реальный итог отличаются все-таки не в пользу реальной картины. (

На обложке и кусочков пиццы, и мелких деталей больше, а в итоге мы получаем этакую урезанную версию.

Впрочем, на радость ребенка этот казус не влияет, дочка любит эту игру и периодически достает ее вновь.

Рекомендую!

Galaxiaрекомендует
Мы тоже любим все собирать!
17.04.2022
Какая прелесть! Жаль, мои уже вырасли из неё.
Какая аппетитная)) Отличная развивашка)
30.04.2022
Игра для детей-малоежек для разжигания аппетита Big smile
19.05.2022
Суперская занимашка Innocent