Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 15:46

Доброго времени суток, читатели!💛

Чаще всего я выбираю нюдовые оттенки в палетке, а также коричневую, бежевую, розовую гамму. У меня не было ярких до сих пор. Я решила, что пора что-то менять, экспериментировать, буду использовать яркие оттенки и акценты в макияже.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

12 насыщенных пигментом оттенков с матовым, сатиновым и металлическим финишем. В палетке Hyper Pop - палитра сочных ярких и неоновых оттенков для смелого креативного макияжа или игривых акцентов в повседневном образе.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Палетка теней для век Absolute new york Icon eyeshadow palette Hyper Pop
  • Бренд: Absolute new york
  • Где купить: в интернет-магазинах, на Wildberries
  • Стоимость: 1070 руб

ВНЕШНИЙ ВИД

Оформление этой палетки мне сразу понравилось. Такой нежный светло-голубой цвет и логотип бренда.

Сзади указан состав, срок годности, хранение, штрих-код, описание, контакты.
Пленка защитная сверху на рефилах.

Пластик в палетке качественный, не легкий и выполнена она достойно. Крышка плотно защелкивается.

Радует большое зеркало на всю крышку. В него удобно красится, да и лишним никогда не будет.

ОТТЕНКИ

В палетке каждый оттенок имеет свое название, что интересно.

В основном собраны с сатиновым и металлическим финишем. Матовых меньше всего.

Есть несколько оттенков оранжевой, голубой и розовой гаммы, один лаймовый и светло-розовый перламутровый.

Аромата палетка не имеет. Тени сухие, но не слишком. Я всё же считаю, что они в этой категории.

ПРИМЕНЕНИЕ

Для начала я выравниваю тон век консилером. А после уже наношу тени небольшой кистью, а пушистой растушевываю границы и переходы. Для завершения я прокрашиваю речнички и оформляю брови.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Пигментация теней хорошая, оттенок очень много раз набивать не нужно. За счёт своей текстуры и оттенков тени обязательно нужно наносить на консилер. Также будет отлично на базу, про цветную подложку я и вовсе молчу.

При нанесении не осыпаются. В носке безпроблемные, не скатываются, не исчезают, стойко держутся.

Такая палетка будет актуальна тем, кто хочет яркости, любит цветные макияжи и акценты. В дневном макаяже я легко использую какой-то оттенок для акцента. Потому что их можно сочетать с бежевыми, коричневыми, золотыми, нюдовыми оттенками.

Julanaрекомендует
Какие сочные оттенки!
16.12.2021
Такие цвета интересные! Яркие и нежные одновременно.
Какая яркая!
Ого как ярко!
17.12.2021
С этой палеткой можно здорово поиграть.
21.12.2021
Суперские оттенки, яркие, но не ядовитые.