Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 12:33

160 руб.

Доброго дня и хорошего настроения всем заглянувшим!

Расскажу об этой чудо книге-раскраске.

Обложка выполнена из бумаги, не из картона, хотя она и толще, чем страницы. Глянцевая красивая картинка на ней. Размер – большой:

395х294х6 мм.

Листы – очень плотные, фломастеры не просвечивают.

Приведу примеры страниц:

В книге есть как раздел просто для рисования, для изучения букв, так и сказки - и все это раскраски. Текст качественный, интересный, опечаток и "неправильностей" нет - качественно как и все в РООССЕ.

Почти во всей книге прослеживается задумка автора – либо нужно раскрасить по образцу, или просто докрасить картинку.

При чем обычно в раскрасках вся страница белая, а здесь нужно раскрашивать только основные элементы рисунка — центральные фигуры.

Единственным моментом, который меня расстроил, явилось то, что раскраска рассыпалась на листы. Другими совами, либо клей в корешке испортился, либо дочка ее растормошила. Точно не знаю.

Раскраска большая - почти 40*30 см, за детским столом она не помещалась полностью, переплет перегибался. Ну и вот. Чтобы у Вас она не развалилась - ищите большую поверхность для рисования!

В итоге, отдельные листочки дочке красить не интересно, а раскрашено мало. И выбросить жалко - красивая, и применение пока не придумала.

С другой стороны – стоимость совершенно обоснована и претензий не имею.

С уважением,

Мария

Наша любимая РООССА:

Сказки Чуковский

Стихи Агния Барто

Любимая Азбука для малышей

365 сказок и историй на каждый день

Волшебная Азбука. Андрей Усачев

Самая большая книга раскрасок и сказок

Русские народные сказки. Книга-игра.

Необыкновенная книга об удивительных животных

Большая энциклопедия дошкольника

Достоинства
  • !не дорогая яркая интересная качественная
  • + красочная
  • +развивающая
Недостатки
  • Быстро разваливается переплет
pandora_comрекомендует
15.11.2022
Доброго дня! Ой как знакомо... У нас была похожая раскраска, так вот она у нас тоже развалилась на отдельные страницы. И начинается каша-малаша - все страницы разбросаны везде, где только можно... В итоге, тоже выбросили.