Опубликовано 24 Январь, 2015 - 19:43

Нашей малышке подарили интерактивную игрушку "Сова-Говорушка". Выглядит она как обычная мягкая игрушка, но как оказалась вся "изюминка" внутри)).

Оказывается, она рассказывает сказки и поет колыбельные песенки. Приятный голос рассказчицы понравился дочурке, и она каждый вечер просит включать ее вечером перед сном. Сова рассказывает сказку "Заюшкина избушка", "Сестрица Аленушка и братец Иванушка" и "Вершки и корешки", а затем поет 4 колыбельные песенки. И если ваш ребенок не захочет слушать сказки, а сразу захочет послушать песенку, то у Совы есть "волшебная" кнопочка, которая переключает от сказки к сказке, проще сказать, можно выбрать то, что вы хотите послушать. И еще есть кнопки увеличения и уменьшения громкости(это очень удобно в использовании).

Сама игрушка очень мягкая и приятная на ощупь. Размер приблизительно 40см, работает от мизинчиковых батареек (3шт), которые надежно спрятаны от малыша.

В комплекте с игрушкой прилагается интересная книга со сказками и яркими рисунками, где написаны самые популярные русско-народные сказки.

Ни от кого не секрет, что у мам в декрете ни так уж и много свободного времени, а это игрушка делает чудеса! Малыш прислушивается к убоюкивающему голосу "Совы-Говорушки" и засыпает без капризов.

Всем мамочкам рекомендую! Подходит с первых дней жизни малыша.

Достоинства
  • - мягкая
  • Есть перемотка
  • Приятный голос автора
  • Регулируется звук
Nadezhda084рекомендует