Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 14:04

Очень любим книги издательства РООСА для малышей и взрослых. На их сайте приглянулась мне Сова-говорушка, но женщина консультант посоветовала взять Кота в сапогах (по отзывам совы иногда попадают с браком)
Котик около 50 см и весом около киллограма, одет в яркий красный костюм, голубой шелковый плащ и бархатный берет с пером.
Кот в Сапогах чудесный рассказчик (поет и читает народный артист России Михаил Боярский - Песенка друзей (ничего на свете лучше нету... из м/ф "Бременские музыканты", Сказка кот в сапогах, Сказка о водяном - общая продолжительность 22 минуты). На лапках 4 кнопки старт, пауза, громче, тише.
Так же в комплекте книга со сказками. Замечательные яркие картинки не оставят равнодушным ни одного ребёнка. В книге 11 интересных сказок, знакомых нам с детства.
И хотя стоит котик около 1500, думаю всё же стоит преобрести такую игрушку своему малышу, или на подарок ребенку родственников или друзей. Сынишка (2 года) сначала настороженно воспринимал кота, играли сначала не включая звук, но постепенно привыкли к говорящей мурке, а книга одна излюбимых, её ребёнок просто листает, рассматривая чудесные картинки.
Считаю, что в этой игрушке нет недостатков, единственное может для более маленьких детей лучше побольше сказок, но не таких продолжительных по времени (типа "Репки" и "Колобка"), маленький ребенок устает от длинной сказки, но это лишь моё мнение.
Достоинства
  • Есть регулятор громкости
  • Качественный звук
  • Пошив аккуратный и добротный
  • Яркий костюм
Недостатки
  • Мало сказок
Larisa Mishinaрекомендует
30.06.2016
Какой хороший котик, для подарка очень подходит, а песни и сказки голосом хорошего актера это просто замечательно.
28.01.2017
Ого, не знала о таком, даже в продаже нигде не встречала! Замечательный котик)
Добрый день. Скажите, пожалуйста, вы случайно не продаёте своего кота? Мы своего при переезде утеряли, а дочь не может без него. Достался младший сестре от старшей. Мы ищем , а он не продаётся нигде, снят с производства. Верю , что все возможно, хоть и прошло времени с публикации вашей. Но попытка не пытка.

Спасибо за ответ.
18.03.2021
Простите сразу не ответила, не видела, Ваш вопрос. К сожалению уже передарен соседям, а от них ушел дальше.
18.03.2021
не знаю тут ссылку пропустят [ссылка] на ЮЛЕ посмотрите