Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 22:01

Хочу Рассказать о палетке теней, которую я купила в порыве шопоголизма.
Тенями я редко крашусь, но тут что-то захотелось мне ее. Наверное, дело в том, что они яркие и разноцветные. А я люблю всякие яркие и блестящие штучки. Ну прям сорока
Палетка находится в звериного цвета чехольчике, который закрывается на кнопочку. Кнопочка отлично работает, застежка прошита. Если отвалится, то не скоро

Права часть палетки закрыта пластиковой "закрывашкой", чтобы тени не смешивались.

Кстати, тени осыпаются, правда совсем чуть-чуть, но "закрывашку" лучше не выкидывать.

Прилагаемая кисточка не лучшего качества. Если мягкая часть еще более менее, то кисть жесткая и растрепанная.

Но на это мне все равно. Буду пользоваться своими кисточками и аппликаторами.

Все кружочки теней небольшие - чуть больше десяти копеек.

Цвета в самой палетке яркие, привлекательные.

Нравится, что в ней есть экзотические цвета (красный, салатный) для нестандартного макияжа

Набор базовых цветов для повседневного макияжа

А также блестящие тени для праздников

При нанесении они тоже яркие. Правда не настолько как в самой палетке, но и не совсем бледные. Особенно если наносить влажным способом
(Все свотчи сделаны именно таким образом и нанесены пальцем)

Блестящие тени блестят во всем объеме, а не только на поверхности.

Матовые тени не разбавлены блестками

Вот эти цвета с вкраплениями мне особенно нравятся. Можно сказать, я только ради них и купила палетку)

Тени с вкраплениями наносятся обычно тем цветом, которого больше. А вкрапления почти никак не проявляют себя. В основном они дают блеск.

Но первые два цвета все же получаются двойными.

Хотя тут как повезет.

Румяна яркие, но на лице легко размазываются и становятся почти незаметными, придавая небольшой румянец. Правда оттенок все равно немного странный.
На руке сфотографировала, получилось слишком бледно, но все же фото приложу

Вот так они выглядят на пальцах

Нанесла их на лицо поярче.
Я до этого не пользовалась румянами. Поэтому вышло стремно. Но для показания сойдет

Пудра мне понравилась. Хорошо ложится на кожу. Обычная такая пудра, никаких выдающихся качеств в ней нет.

Но покраснения перекрывает хорошо

Тут пудра практически замазала нанесенные румяна

Вывод:

Все эти краски раздражений не вызвали.

Стойкость теней отличная - при нанесении на веки без базы под тени - хорошо держались 6 часов.

Буду продолжать ими пользоваться и совершенствовать свои навыки макияжа. А также выкладывать их сюда

Предпоследний фиолетово-розовый цвет. На веках олучился просто фиолетовый

Красилась аппликатором, так как под рукой не было кисточки. С помощью кисточки тени ложатся гораздо ровнее.

Я криворучка и крашусь редко, поэтому особо не ругайте мой макияж Х)

Вот так смотрятся красные тени. Довольно устрашающе)

Темно-зеленые тени из середины третьего ряда.

Больше похожи на темно-серые

Серебристо-серые. Первые в четвертом ряду

Светло-зеленые (третьи в первом ряду)

Стоимость на момент покупки 190 р (в Горящих товарах)

Сейчас стоит 340, но можно найти вариант подешевле

Ссылка на палетку

Остальные мои покупки с Али можно посмотреть здесь

AnastaVolрекомендует
02.11.2015
которые с вкраплениями - вообще клевые!
03.11.2015
очень интересная шкатулка
03.11.2015
Какие яркие цвета! Smile
04.11.2015
С вкраплениями тени очень необычные Smile
04.11.2015
Упаковка такая симпатичная!
13.01.2016
У китайцев бывают совершенно замечательные палетки и палитры. Брала копию Naked 3 больше года назад, пользуюсь до сих пор с превеликим удовольствием