Опубликовано 29 Июль, 2022 - 15:39

Купили малышу несколько погремушек-прорезывателей для массирования дёсен во время прорезывания зубов. Сегодня расскажу про Погремушку НОРДПЛАСТ "Цветочек"

🔹Торговая марка - НОРДПЛАСТ

🔹Цена - 146 руб/ 129 руб с учётом списанных бонусов

🔹Изготовитель - ООО "НОРДПЛАСТ", Россия, Санкт-Петербург

Погремушка продается в маленьком, герметично запечатанном, полиэтиленовом пакете. Упаковка самая простая, но она имеется и для меня это плюс, так как большая часть детских погремушек и прорезывателей сейчас продается просто прикрепленными к картонной этикетке и в магазине их любой может полапать. Естественно, после покупки я буду мыть игрушку, но всё равно приятнее покупать игрушку в запечатанной упаковке.

Погремушка НОРДПЛАСТ "Цветочек" отзывы

На обороте пакета есть наклейка с краткой информацией о товаре.

Погремушка НОРДПЛАСТ "Цветочек" отзывы

По форме погремушка напоминает цветочек с розовой серединкой, синими лепестками и зелёным стеблем. Привлекает внимание ребенка яркими цветами и оригинальной формой. Запаха у игрушки нет.

​​​​​​
Погремушка НОРДПЛАСТ "Цветочек" отзывы

По размеру игрушка небольшая, с женскую ладонь , ребенку в 5,5 месяцев погремушку удобно держать. Но вот невесомой её назвать нельзя, погремушка Цветочек тяжелее всех имеющихся у нас аналогичных игрушек-погремушек.

Погремушка НОРДПЛАСТ "Цветочек" отзывы

На ручке есть наименование бренда Нордпласт.

Погремушка НОРДПЛАСТ "Цветочек" отзывы

Перед использованием я помыла погремушку с мылом, потом быстро обдала кипятком. Если ребенок роняет игрушку на пол, то так же - мою ее с мылом. Мне нравится, что вода не попадает внутрь игрушки ( в розовый шарик) и ее не надо оттуда вытряхивать.

Погремушка НОРДПЛАСТ "Цветочек" отзывы

Все части погремушки рельефные - и ручка, и лепестки, и серединка. Рельеф/узоры разные.

Погремушка НОРДПЛАСТ "Цветочек" отзывы

Внутри розового шара находится несколько гремящих шариков. Сам розовый шар крутится.

Погремушка НОРДПЛАСТ "Цветочек" отзывы

В целом, игрушка хорошего качества, но мой ребенок ее не очень хочет грызть и чесать ей десна. Он пару раз попробовал игрушку "на зубок" и больше грызть не захотел. Возможно потому, что пластиковые лепестки ( синего цвета) достаточно жёсткие. Мягкие силиконовые прорезыватели нам нравятся больше.

Погремушка НОРДПЛАСТ "Цветочек" отзывы

Игрушка не хлипкая, мой сынок много раз бросал ее на пол и тротуарную плитку на даче, игрушка как новая.

Погремушка НОРДПЛАСТ "Цветочек" отзывы

Мы используем погремушку "Цветочек" НОРДПЛАСТ только как погремушку, для массирования дёсен - нет, не нравится она моему малышу. К покупке рекомендую именно как погремушку. Если ищете ребенку хороший прорезыватель, то лучше купить мягкий силиконовый.

Достоинства
  • Интересная форма
  • Стоимость
  • Яркие, насыщенные цвета
Недостатки
  • Довольно тяжелая
  • Жесткий пластик
Маруся_flxрекомендует
Догадайтесь, кто же тут цветочек лежит Smile
Яркая и привлекательная)
01.08.2022