Опубликовано 23 Сентябрь, 2018 - 17:13

Приветствую вас и представляю вашему вниманию помаду американского бренда The Balm.
От этого бренда имею уже тушь для ресниц, тональный крем и вот эту вот помаду. Упаковка у the Balm в ретро-стиле, этакие красотки 60-х. Картонная коробочка, внутри стальной футляр , похожий на пулю.

Качество у всей косметики the Balm на высоте, и помада, также, оправдала все ожидания.Цвет яркий, тепло-розовый, коралловый ,на светлой коже идеально.

Стойкость тоже отличная, после чаепития помада все еще на губах, хоть и оттенок немного "съелся". Смущало, что помада с перламутром, причем шимер достаточно проявляет себя н улице, при естественном освещении. При электрическом свете смотрится более приглушенно.

Помада "пережила"в сумочке летнюю жару, не отвалилась и не потекла ( в отличии от своей подружки от Smashbox). Наношу всего в один слой, больше и не нужно. Хорошо прокрашивает , не растекается и не размазывается, не подчеркивает трещины и шелушения, несмотря на перламутр.С составе ментол, холодит губы. Сначала это не нравилось, но потом привыкла и перестала обращать на это внимание.

Что мне не понравилось, то, что съедается помада неравномерно.Вот эта линия, где губы соединяются становится голенькой, при том, что остальная часть губ накрашена , смотрится это, прямо сказать, некрасиво. И перламутр через несколько часов "сваливается" в уголках рта. Но при долгоустойчивости эти минусы не перекрывают плюсы.До обеда у меня помада была во вполне сносном состоянии.Рекомендую, особенно на лето.

Достоинства
  • Долго держится на губах
  • Комфортная
  • Красивый цвет
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Не тает в жару
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неравномерно
  • Неравномерно съедается
  • Скатывается в уголках губ
  • Съедается
Juliet1000рекомендует