Vue аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 01:40

У меня, на самом деле, очень мало товаров с Ali, которые вышли за пределы квартиры. Эта юбка одна из таких.

Виной тому материал юбки, который просвечивает. На ощупь он очень мягкий и к телу приятный, но прозрачный. Так же замечу, что ткань очень хорошо тянется, но и мнется тоже.

Цвет ярко желтый, намного насыщеннее заявленного, но для тех целей, для которых она покупалась, так было бы лучше. Если бы не тонкий материал.

На картинках продавца модели смотрятся похоже, но материал явно другой. И он меня полностью устроил бы, будь он чуть плотнее.

Фото из серии ожидание почти совпало с реальностью::

Я покупала за 300 руб.. сейчас цены от 700 руб.

Информация продавца о юбке:

Length:85cm(33.5")

Мои замеры:

Длинна - 95 см (немного растянулась после стирок);
Ширина пояса по окружности - 66 см;
Ширина юбки по окружности снизу - 112 см.

К моему удивлению юбка не короче чем на картинке. Несмотря на то, что после носки и стирок она заметно растянулась, юбка изначальна была длинной, даже длиннее чем на картинках продавца.

Швы очень хорошие, но при носке дома начали расходиться на резинке, хоть я и не так часто ношу. Но изначально не было, ни одной торчащей нитки или зацепки - качеством пошива я осталась довольна.

Ссылка на мою юбку не работает, но есть тут, тут или тут, ну и ещё много где. Это для примера.

Смотрится симпатично, я собиралась ходить в ней на пляж, поэтому брала яркий цвет. Походив в ней дома, пришла к выводу, что юбка не выходная, по причине очень быстрого растягивания (назову это "эффект треников"- села и коленки сразу растянулись, смотрится, по меньшей мере, странно).

Я бы рекомендовала такую юбку, если бы не разница в цене. За такие деньги покупать не советую. Но о потраченных мною 300 руб. не жалею, жалею что не взяла в другом цвете.

Кому интересно, еще покупки с Ali:

Легинсы
Платье с открытой спиной
Майка с черепом
Vueне рекомендует
а смотрится хорошо
06.02.2016
как она подчеркивает контуры нижнего белья, однако
Vue аватар
Vue
06.02.2016
DavveroVero, Cветта на фото еще не так видно, просвечивает не только белье но и тело. Smile
07.02.2016
Цвет красивый. На пляж ходить нормально
23.02.2016
Мне цвет очень нравится! Smile