Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 02:44

Всем привет. Сегодня поделюсь мнением о глиттере для глаз Aliexpress Beauty Glazed Pressed Glitter.

Я люблю яркие блестки для глаз, но уж слишком они в России дорогие. Случайно на Aliexpress нашла очень милую палетку по цене 134 рубля. За такую цену вам достается не крохотная баночка, а целая палетка, состоящая из четырех разных глиттеров.

Первое, что не оставило меня равнодушной - милая упаковка, которую даже подарить не стыдно. Она серебряного цвета, надписи сделаны золотистой краской. Если честно, читалось бы легче, если бы вместо золота была обычная черная краска, но это не так уж и критично. Застежка магнитная, что очень удобно. Даже если глиттеры уронить, по всей комнате они не разлетятся.

Блестки разных расцветок, очень красивые, не смотрятся нелепо на глазах, наоборот, придают едва заметное очаровательное сияние. Кстати можно их использовать не только в качестве теней, но и для украшения тела и лица. На коже совсем не ощущаются, аллергии и других отрицательных реакций не наблюдала.

Блестки плотные, сжатые, я наношу их пальцами, хотя кисточкой тоже удобно. Расход экономный, для макияжа глаз их требуется совсем немного.

Держатся они хорошо, но часть блесток в течении дня отпадает. А вот смываются трудно, так что, если попадете под дождь макияж останется с вами.

Вывод.

За такую цену прекрасные блестки. Рекомендую.

Юлия Соленоварекомендует