Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 17:43

349 руб

Добрый день! Хочу поделиться продуктом, который стал настоящей находкой для меня. Это палетка глиттеров от Lamel в оттенке 05.

Очень долго не могла найти глиттер, и когда нашла эту палетку, то купила, не задумываясь) Любовалась этой коробочкой очень долго, уж очень она красивая))

Что же в ней такого хорошего? Да все! За цену 349 рублей я получила 7 оттенков, которые очень хорошо ложатся на кожу, суперпигментированные и блестящие! Да и просто от одного взгляда на эту палетку получаешь эстетическое удовольствие)

Глиттер очень мягкий по своей консистенции, будто чем-то пропитан; приятный на ощупь; запаха никакого не имеет.

Наношу его пальцем, так как кисточкой сделать это практически невозможно. Можно еще попробовать спонжем. Кстати, как написано на упаковке, его можно наносить и на губы:

Если наносить на базу, то в течение дня держится на веке очень неплохо, не скатывается никуда, блестки почти не осыпаются. Водой смывается легко, правда потом эти блестки будут у вас по всему лицу)

Очень рекомендую преобрести эту палетку, так как за такую низкую цену вы сможете создать очень яркий и интересный макияж! Сначала хотела использовать глиттер только по праздникам, но после первого же применения влюбилась и использую по настроению Wink

https://irecommend.ru/content/pomadka-dlya-brovei-... - мой отзыв на крем для бровей, рекомендую к просмотру Smile

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые оттенки
  • Многофункциональность
xenofonрекомендует