Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 09:36

Всем привет!!!

В нашей семье двое детей, карандаши у нас просто «горят». То они разбрасываются и теряются, то точатся слишком усердно. Хорошие карандаши, как выяснилось, найти не так-то уж просто. Однажды я купила «Сибирский кедр», такое название привлекательное, а карандаши оказались просто ужасными, их даже поточить невозможно.

Сегодня расскажу о карандашах, которые купила в Фикс прайс за смешные деньги.

Цветные карандаши Гамма Мультики

?В наборе 12 цветов
?Карандаши трёхгранные
?Основа: дерево
?Стоимость набора: 77 рублей
?Место покупки: Фикс прайс

УПАКОВКА:

Стандартная. Яркая коробочка с окошком.

На обратной стороне есть информация на нескольких языках.

ОСОБЕННОСТИ КАРАНДАШЕЙ:

Эргономичная трёхгранная форма корпуса подсказывает ребёнку, как правильно держать карандаш во время творческих занятий.
Проклеенный ударопрочный грифель не крошится во время заточки и не сломается даже после падения.
Яркие, насыщенные цвета, равномерное закрашивание поверхности.

О КАРАНДАШАХ:

В карандашах мне важно, чтобы они имели мягкий грифель, хорошо точились, имели яркие цвета.

Карандаши я покупаю для своих детей, для раскрашивания обычных раскрасок. Это здорово тренирует руки и развивает мелкую моторику. Сын раскрашивает без особого удовольствия, поэтому чтобы у него это занятие не вызывало негатив, я стараюсь выбрать интересные картинки и конечно, купить хорошие карандаши.

✔️Карандаши Гамма мультики в целом удобно держать в руке, они трехгранные, это способствует правильному захвату. Но для меня они немного тонковаты, мне кажется будь они чуточку толще, было бы удобно.

✔️Они длинные, значит их должно хватить надолго.

✔️Они были идеально заточены изначально, и в последствии тоже точатся легко. Грифель не ломается, стружка снимается ровно.

✔️Яркие и насыщенные оттенки, ну кроме бледно-оранжевого. Карандаши мягкие, ребёнку не нужно прилагать большие усилия чтобы рисовать. Но тем не менее сила нажима влияет на яркость, поэтому потрудиться придётся.

ИТОГ:

За свои деньги мне карандаши очень понравились, конечно они не переплюнут Erich Krause, но и стоимость соответствующая. Я рекомендую!

Рада, если мой отзыв был полезен!

Orange5298рекомендует
28.02.2020
Ох уж эти карандаши, действительно трудно подобрать хорошие. То ломается стержень когда затачиваешь, или вообще не возможно заточить. Надо взять на заметку эти Smile
Какие яркие карандаши)
Наши любимые карандаши!
29.02.2020
мне нравятся карандаши этой марки, у них мягкий стержень, не нужно сильно давить, чтобы получить яркий оттиск)
14.09.2024
Давно в фикс Прайс не заглядывала. Нада как то сходить. Жаль что в нашем районе нет не одного магазина.