Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 11:07

Всем привет!) Сегодня хочу написать о цветных карандашах "Луч классика цвета". Подарила их дочке бабуля. Хоть у нас уже есть карандаши, этим была рада не только мой "ангелочек", но и я сама😊 Обычно всегда подарки бабулей и дедулей оставляла у них в деревне, чтоб когда приезжаем в гости не таскать с собой из дома кучу игрушек, карандаши же мы увезли с собой. Такие нам нужны самим😁

ВОТ ТАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ

Цветные карандаши "Луч классика цвета"

Даже ценник сохранился - 208. Всего 18 цветов.

Такие карандаши бывают в коробке 6, 12, 24 цветов.

ТАК ВЫГЛЯДЯТ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ.

Цветные карандаши "Луч" Классика цвета

Иизготовитель "ПАННА" г.Москва

ЧТО ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ​​​​​​

✔Мягкий грифель

И вправду, по сравнению с другими карандашами, они мягче

НА ФОТО СРАВНЕНИЕ С КАРАНДАШОМ "Silwethof".

Цветные карандаши "Луч"

Легко затачиваются

КАРАНДАШ "ДО" ЗАТАЧИВАНИИ

ПОСЛЕ

Скажу, что по сравненении с нашими другими карандашами затачиваются легко. Но в моей памяти есть карандаши, которые точатся еще легче и не ломаются, пока точишь. В моем детстве были такие. Их было точить одно удовольствие. У меня даже сохранились они 2х цветов (лежат у родителей). К сожалению, такого качества я больше пока не встречала. Карандаши изготовителя "Луч" пока точила, некоторые ломались несколько раз. Если, честно немного разочарована, т.к при первом впечатлении, они были похожи на карандаши из моего детства.

Ну здесь, конечно зависит и от качества точилки, может наша начала тупить😏

Шестигранная форма

Что соответствует описанию. В руках держать удобно.

Не ломаются

При рисовании, при надавливании не ломаются.

Яркие цвета

НА ФОТО 17 ЦВЕТОВ. Розовый мы потеряли😊

Цветные карандаши "Луч Классика цвета"

Цвета яркие, есть разных оттенков. Дочери нравятся. Другими карандашами она рисует редко. В основном с этими.

Кстати, слышала что при выборе цветных карандашей нужно обращать внимание на следы от грифеля внутри коробки. Здесь они есть.

ВОТ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ СМЕШИВАНИЯ ЦВЕТОВ КРАСНОГО И ЖЕЛТОГО.

Получился оранжевый цвет.

ВЫВОД:

В целом, цветные карандаши нам понравились. Качество цене соответствует. Думаю подходят детям дошкольного, школьного возраста и взрослым. Яркие линии получаются без излишнего нажима.

Карандаши рекомендую👍 И ставлю твердую четверку!

Достоинства
  • Мягкий грифель
  • Не ломаются
  • Шестигранная форма
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Некоторые ломаются при затачивании
Elena0912рекомендует