Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 16:47

Всем кувшинчик компота!

Летом я люблю использовать блески и масла для губ. А вот осенью наступает время помад. И сегодня я хочу поделиться своим мнением о бюджетных, но классных помадах от Severina.

Полное наименование: Жидкая губная помада "Cream" от Severina

Где купить: на официальном сайте указаны места, где можно купить средства бренда. Я видела в различных ИМ

Цена: абсолютно разные, в зависимости от места приобретения. От 150 рублей

Объем: 8 мл

Страна производства: Россия

Оттенки: 07, 12

Срок хранения открытого блеска: 12 месяцев

Срок годности: 3 года

Ссылка на помады (ТУТ)

Упаковка. Помады находятся в пластиковом, прозрачном футляре. на лицевой стороне указано наименование бренда и серия помады.

На обратной стороне есть наклейка, где указан состав, номер оттенка, срок годности, объем.

Рукоятка я футляра золотистого цвета.

Также хочется отметить, что у помады была защитная пленка.

Информация от производителя:

• Жидкая помада для губ «Cream» смягчает и увлажняет губы.
  • Кремовая текстура и притягательная красота губ!
    Яркие насыщенные оттенки придают губам чарующий шарм надолго!
  • Ухаживающая ультрасовременная формула заботливо окутывает губы кремовой текстурой и защищает нежную кожу. В состав помады входит ценнейшее масло ши, которое бережно и эффективно защищает губы от негативных воздействий окружающей среды.

Аппликатор ворсинистый, выполнен в виде плоской лопатки. С обеих сторон он выглядит одинаково. Лопатка довольно упругая, ею удобно прорисовывать контур губ и наносить помаду. А вот с последним могут быть проблемы из-за текстуры средства.

Ограничитель хороший. Он не пачкается и не позволяет аппликатору набирать слишком большое количество помады. Конечно, иногда на аппликаторе оказывается немного больше, чем нужно. Но это скорее исключение, чем правило.

Текстура плотная, кремовая, довольно тяжелая. Она будто обволакивает и поглощает губы.

Отдушка у оттенков немного отличается. У 7 оттенка более кремовая, немного размытая отдушка. Без каких-либо ярко-выраженных нот. А вот у 12 оттенка в запахе я чувствую легкую остринку, будто корица добавлена, иногда я чувствую именно ее запах.

Свотчи. Сверху оттенок 07 (в один слой, в два слоя), снизу - оттенок 12 (в один слой, в два слоя)

Естественное освещение:

Искусственное освещение

На солнце:

Теперь немного о каждом оттенке отдельно.

07 оттенок - красивый насыщенно-розовый оттенок, который немного уходит в фиолетовый. Я думаю, для вечернего макияжа он будет весьма неплох. Для меня оттенок слишком яркий, но все равно иногда ношу - очень нравится, как он сидит на губах.

07 оттенок на губах в зависимости от освещения:

1 слой

2 слоя:

12 оттенок - тоже по красоте не уступает предыдущему. Он так здорово смотрится, что стал моим любимчиком. Теперь практически все вечерние выходы - с этим оттенком на губах. Красивый шоколадный цвет, который прекрасно дополняет образ.

12 оттенок на губах в зависимости от освещения:

1 слой

2 слоя:

Если говорить о поведении, то оно у помад неидеальное. Помада очень кремовая - как только наносишь на губы, она совершенно не растекается - в какое место нанесла, там и осталась. Первый слой совсем легкий, но уже виден оттенок. Иногда я так и поступаю - наношу только в один слой, когда не хочется перегружать губы и макияж. Но, если хочу чего-то понасыщеннее, то тут два слоя.

Я не чувствую сухости под помадой, даже если она несколько часов на моих губах. НО! Мне не нравится, что помада не застывает окончательно. Стоит дотронуться до губ, как ее след остается на пальцах, кружке, салфетке. Даже если прошло несколько часов.

Липкости я тоже не заметила.

Если говорить о стойкости, то она неплохая - помада отлично держится на губах. Причем, даже после снятия макияж, легкий слой пигмента может оставаться на губах. Стирается помада не очень равномерно - сначала стирается со слизистой, потом - с контуров. На моих губах во всей красе остается несколько часов.

Вывод: помады мне понравились. Они делают губы сочными, яркими, притягивают взгляд. Хочется носить их каждый день. Но вот то, что помада не застывает до конца, очень смущает меня - мои руки постоянно оказываются в помаде. А вот стойкость и отсутствие сухости меня прям устраивает на все 100!

Преимущества:

большой выбор оттенков

кремовая, обволакивающая текстура

приятная отдушка

красивые, насыщенные оттенки

не сушит губы

делает губы сочными

стойкие

Недостатки:

не застывает до конца

тяжеловато наносится, легко размазывается

Отзывы на другие средства от SEVERINA:

Этот крем запомнится не только наиприятнейшим запахом, но и отличным эффектом. Оказывается, сочетание манго, малины и макадамии - шикарное сочетание в креме для рук!

Попробовала эти блески и поразилась. Наконец-то за небольшие деньги я могу получить отличное качество! Огромное количество оттенков. Рассказываю про оттенки 31 и 39

Восстанавливающий крем с наиприятнейшим запахом шелковицы. Влюбилась в него, но пришлось снять один балл

Профессиональное средство, которое точно пригодится дома и на работе!

Еще больше отзывов ТУТ

serdolik91рекомендует
Люблю такие оттенки)
18.09.2020
хорошо еще, что и по качеству неплохая)
14.09.2020
Мне последнее фото особенно понравилось 😍
Love
оттенки красивые))
Love
хорошо блестит помада
особенно на солнышке)))
7 по цвету - пушка!
18.09.2020
а мне оба понравились прям очень) особенно, как на солнце блестят)
пора переходить на глянц Love