GN аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 12:01

Привет!

Жидкое мыло нравится в том плане, что его удобно использовать, например, в моей студии красоты. То есть, в плане безопасности. Я не хочу, чтобы моё твёрдое мыло трогали чужие руки. А жидкое мыло удобно получить через дозатор. Это идеальный вариант, для таких как я. И не только.

В Faberlic влюбляюсь с каждой покупкой и об очередной удачной хочу сегодня написать.

🍓 Бренд - Faberlic

🍓 Название - Крем-мыло для рук «Смягчающее» La Creme с клубничным соком

🍓 Стоимость - 119руб зарегистрированным пользователям, 149руб по каталогу. В маркетплейсах от 174руб.

🍓 Место покупки - сайт Faberlic . Артикул - 2874

🍓 Объём - 300мл

🍓 Производитель - АО "Фаберлик", г.Москва, Россия

Я зарегистрировалась на "Faberlic" и теперь заказываю со скидкой. Чисто для себя. Вот и сестра подсела. Качество продукции хорошее, цены приемлемы. В скором времени обо всём этом подробно напишу отзыв.

🍓 У мыла нет упаковки. Как у многих продукций Faberlic. Для меня это не критично. Все заказы приходят в целости и сохранности.

Флакон мыла сделан из прозрачного пластика, сквозь чего можно увидеть содержимое и наличие. Запах пластика нет.

В центре красивым шрифтом написано "La Creme" и нарисована клубника в молочных волнах. Очень красиво и вызывает доверие.

La Creme – коллекция удовольствий для вашей кожи. Формулы с молочными протеинами подарят нежность и бережный уход.

С обратной стороны есть подробная информация о составе, производителе, условии хранения.

Вот абсолютно согласна с формулировкой производителя. Ниже напишу почему.

Насладитесь нежностью Вашей кожи. Крем-мыло с ультрамягкой формулой бережно очищает и эффективно увлажняет кожу, а нежный аромат клубники дарит яркое настроение

🍓 Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Benzoate, Styrene/Acrylates Copolymer, Sodium Salicylate, Fragaria Ananassa Fruit Juice, Glycerin, Pentylene Glycol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Bisabolol, Citric Acid, Disodium EDTA.

Экоголик не одобрил состав. Но в составе есть и хорошие натуральные компоненты, такие как

▪️натрия бензоат

дйствие которого основано на способности подавлять рост и развитие микроорганизмов, что продлевает срок годности косметики и улучшает ее безопасность.

▪️хлорид натрия

используется для лечения или предотвращения потери натрия, вызванной обезвоживанием, чрезмерным потоотделением или другими причинами.

▪️глицерин

сухая кожа получает достаточное количество влаги, становится более мягкой и нежной.

▪️пентилен гликоль

обладает антимикробными свойствами.

Так же натуральная земляника, коровье молоко присутствуют в составе.

Флакон оснащен дозатором. Есть ограничитель: при повороте направо - дозатор закрывается, налево - открывается.

С одного нажатия получаем вот столько мыла. Его вполне хватает на мытье рук.

🍓 Органолептические свойства

Цвет молочный, неяркий.

Консистенция негустая, отлично распределяется по коже, мылится хорошо. Смывается отлично. Липкий слой не оставляет, руки не сушатся, кожу не стягивает. Какое-то идеальное мыло получается по моему описанию. Но оно так и есть, я пишу по факту.

Аромат... Это что-то с чем-то! Представьте: жаркое лето, солнце с раннего утра, Вы сорвали с грядки клубнику🍓, принесли домой, помыли и скушали её..! Вот с этим мылом те же чувства. Охх, аромат клубники сводит с ума, его невозможно непочувствовать, не услышать, не влюбиться в него! Аромат остаётся на коже и после мытья, примерно минут на 15.

ДОСТОИНСТВА

✅️ цена

✅️ флакон

✅️ удобный дозатор

✅️ аромат

✅️ пенится хорошо

✅️ не сушит, не стягивает кожу

НЕДОСТАТКИ

❌️ для меня нет

🍓 Очень качественное мыло! Что снаружи, что внутри. Бережно очищает руки, не пересушивая, делает кожу гладкой и нежной, увлажняя её, нежный аромат поднимает настроение!

Моя оценка: 5⭐️

Рекомендую к покупке!

------

Мои другие отзывы на продукцию Faberlic

Гель для удаления кутикулы

Гель для душа Витаминный "Смородина & черника"

Крем для лица Zima

Зимний крем для рук Zima

Биогель для мытья посуды «Цитрусовый микс»

🌺 Подписывайтесь на мой профиль. У меня много интересного на разные темы 🌺

Недостатки
  • Нет
GNрекомендует