Опубликовано 29 Январь, 2012 - 13:11

Начну с того,что отзывов на этот блеск не столь много и они крайне противоречивые,решила внести свою лепту!Блеск для губ FFLEUR AUTO LIPGLOSS в первую очередь привлек внимание дизайном,потом обратила внимание на цвет!Яркий,жизнерадостный,можно нет-нет себя побаловать!О цене я молчу(62 рубля-10% скидка в честь чего-то)
Наносится не так легко,как блески с кисточкой,но постараться можно-красота требует жертв!Надо быть предельно аккуратными(совет для тех,у кого губы от природы не ах!),но если вы нанесли ее,то это нечто!!Нечто,которое стоит 62 рубля(минус копейки).
Я вас умоляю,не надо при нанесении помады или же блеска..как бы поточнее выразиться,соприкосаться губами для распределения помады!А потом плакаться,что помада оставляет полоски!!Кричать о том,что помада ужасного качества..Поверьте,у меня и Герлен оставлял полоски,когда я делала такие вот незамысловатые движения губами!Нанесли помаду на губы,оствьте их в покое!!!!Или же для большей стойкости обмакните салфеткой и нанесите заново!!!Не нужно быть визажистом,чтоб знать такие премудрости!!
Я ставлю 4 потому,что есть кое-какие недочеты(которые можно просто-напросто выкинуть из головы-но я то не выкину чисто из за своей стервозной сущности!!Если писать правду,то касательно всего)))))))
Помада не увлажняет губы,придает яркость,неплохо держится,но не увлажняет(или увлажняет незначительно))!!
Нет такого супер-пупер блеска,но опять таки есть мелкие перламутровые частички!
Вот и все!
Напоследок скажу одно-ждать от помады такой ценовой категории плюсов по всем параметрам-глупо!!Для этого есть отдел люкс!!Но это уже совсем другая история)))
Изарекомендует
29.01.2012
ярко и красиво!еще один + вам
29.01.2012
спасибочки!!!!!! Love :love: Love