Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 12:01

Приветствую Всех заглянувших!

Жидкое мыло я покупаю довольно редко, предпочитаю кусковое, но на кухне именно такое более актуально. Это взяла на пробу чисто из-за обещанного аромата арбуза, ну и дизайн такой привлекательный, прямо так и просится купить, смотрите сами: Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш"

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш"

В супермаркетах мне такое ещё не попадалось, купила его в новом тц в отделе хозтоваров, стоило всего 65 руб:

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш"

Производитель Росиия, уже брала раньше мыло этой фирмы, неплохое и бюджетное.

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш" находится в устойчивом флаконе из плотного пластика, не сгибающегося и не сплющивающегося при постепенном опустошении флакона, как иногда бывает, дизайн в красных сочных тонах с изображением арбуза и логотипом произволителя, стороны упаковки информативны, покажу в фотоколлаже для компактности:

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш"

Дозатор помповый, что гигиенично и удобно в использовании:

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш"

Имеет поворотный механизм активации дозатора:

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш"

Мыло с красноватым оттенком, полупрозрачное:

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш"

Консистенция гелевая, но очень жидкая:

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш"

Мыло прямо растекается в разные стороны и убегает сквозь пальцы при наборе в ладонь, впервые такое водянистое встречаю, аж впечатление создаётся, что его знатно разбавили.

Мыло экономично расходуется, на одно применение мне достаточно разового нажатия на помповый дозатор:

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш"

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш" неплохо пенится при намыливании:

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш"

Но пена довольно быстро опадает. Хорошо очищает кожу и смывается тёплой и не очень проточной водой:

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш"

Очищает до скрипа, ошущения плёнки или липкости не оставляет :

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш"

Покажу ещё раз его в действии в фотоколлаже для наглядности:

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш"

У меня сухая кожа рук, особенно сейчас, после зимних морозов и ветров, и после использования данного мыла появляется ощущение стянутости, поэтому я наношу крем. Запах мыла на руках не остаётся, настолько он слабенький. Но для кого-то это пойдёт в плюс. Я тоже не любитель резких отдушек, но здесь слабовато даже для меня.

Мыло устойчиво стоит на полочке, флакон качественный и радует глаз своим ярким летним дизайном. Расход можно отслеживать, так как флакон прозрачный, а этикетка находится только по центру.

Аромат тоже не особо порадовал, я ожидала прямо арбуз, люблю его запах, но здесь просто свежесть и немного огурца, а сладости и сахарном и арбуза нет, и аромат слабенький, практически не ощущается. Неплохо, но упаковка с её дизайном так и обещала яркий аромат, а здесь небольшое разочарование.

Аллергической реакции или раздражения кожи данное жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш" не вызвало, никаких неприятных ощущений при использовании средства в виде жжения, зуда, пощипывания или покалывания я не испытываю, расходуется вполне экономично, но консистенция слишком водчнисмая и пена быстро опадает. Так, для кухни пойдёт, или в воду добавить при мытье пола можно, на дачу неплохой бюджетный вариант, собственно, туда оно у меня и перебралось.

В целом, от использования данного жидкого крем-мыла ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш" остались неоднозначные впечатления и эмоции: доступная цена, яркий дизайн, устойчивый флакон, аромат слабовыражкнный и лишь отдалённо напоминающий арбузный, неплохо пенится и хорошо смывается, но пена быстро отпадает и консистенция слишком водчнистая.

​​​​​​

Жидкое крем-мыло ООО "Ренессанс Косметик" AURA clean Освежающее "арбузный фреш" рекомендую 👍

KatenkA9рекомендует
У меня есть пена Avon "Сочный арбуз", я её очень люблю. И такое мыло, думаю, меня бы не оставило равнодушной Love
Руки можно помыть
16.04.2021
Прямо летнее)
16.04.2021
Жаль конечно что аромат такой слабый