Опубликовано 8 Август, 2020 - 07:03

Всем привет)

Игрушки для годовасиков, которые бы их заинтересовали найти совсем не просто. И конечно же им интересно все то, что есть у старших братьев и сестер.

Так мои двойняшки облюбовали конструктор среднего сына и уже неделю не выпускают его из рук изо рта.

Но давайте обо всем по порядку.)))

Среднему сыну пришел конструктор-развивашка "Мягкие кирпичики".

В нем 25 деталей, колесики, и он предназначен для деток от 3 лет.

Сильные стороны этой игрушки в том, что она безопасная, элементы мягкие, собирается она легко и просто (только с колесами старшего попросили помочь),

Конструктор ребенка сразу привлек: яркие детали, приятные, чуть шершавые на ощупь - отличная тренировка для моза и развитие мелкой моторики.

Ребенок сразу понял, как соединять кубики между собой, начал довольно быстро делать машинки, паровозики, вагончики.

Колеса крепятся также на мягких безопасных крепежах.

Ребенок три дня не отходил от новой игрушки, вместе со старшим сыном они делали транспорт и каждый час спрашивали, можно ли заказать еще деталей, им не хватает)))

На третий день эти мягкие кирпичик обнаружили младшие карапузы, и я собрала все детали и пошла их мыть с детским мылом, так как все они сразу стали отправляться в рот. Детали мыть очень легко, там нет мелких отверстий, куда может затечь вода, они легко моются и быстро высыхают.

Конструктор пришелся по душе абсолютно разновозрастным детям: старший помогает, средний с удовольствием строит и играет, младшие тащат в рот и чешут десна о приятную прорезиненную поверхность.

Классный конструктор, хочу заказать нашим друзьям на подарок, уверена, что они оценят!

Рекомендую!

Достоинства
  • Безопасный
  • Крупные детали
  • Легок в уходе
  • Мягкий
  • Не пахнет
  • Развивающий
  • Удобный
  • Яркие цвета