Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 15:49

Сегодня я хочу рассказать вам про жидкую матовую помаду от Miss Cop. Скоро новый год и поэтому мне захотелось чего-то яркого. Для себя я решила заказать матовую помаду. В интернете видела много положительных отзывов о ней и поэтому решила сама попробовать.

Общая информация:

Бренд: Miss Cop

Текстура: жидкая

Срок годности: 3 года

Цена: 420 руб

Где купить: Wildberries

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss

Помада находится в красивом флаконе в который отлично видно через него. Оформление флакона приятное на нем нет ничего лишнего.

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss

У флакона была специальная защита от вскрытия, которая гарантирует вам 100 процентную уверенность в том что ее никто до вас не вскрывал. Для меня это очень важный момент так как не люблю, что бы до меня кто-то вскрывал косметическое средство.

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss

Помадой очень удобно пользоваться так как у нее есть аппликатор, которым комфортно пользоваться. Перед тем как начать пользоваться я попробовала нанести помаду на руку, что бы понять есть ли у меня аллергическая реакция. После нанесения помады на руку аллергической реакции не заметила и поэтому нанесла ее на губы.

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss

Цвет помады очень яркий и насыщенный она не скатывается в течении дня. После приема пищи помада не смывается и остается такой же яркой. Она не сушит губы и не вызывает дискомфорта в течении дня. Такую помаду лучше смывать гидрофильным маслом.

Покупкой я осталась очень довольна, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бархатистая текстура
  • Легко наносится
  • Многогранный цвет
  • Стойкая
  • Хороший цвет
  • Ягодный запах
Недостатки
  • Нет
A_nn_iE_рекомендует