Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 17:57

Приветствую!

Вообще в последнее время пользуюсь бальзамами и блесками для губ и мой потолок- это нюдовая помада, но увидев эти матовые, стойкие, насыщенные жидкие губные помады от Miss Cop- не смогла удержаться!

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss.

• Страна производства: Китай;
  • Место покупки: им "Вайлдберриз";
  • Стоимость: 459 р. на момент покупки;
  • Артикул на вб: 166454544;
  • Срок годности: 3 года, год после открытия;
  • Объём: 2 мл.;
  • Оттенок: # 04 вишнёвый (cherry).

Упаковка.

Помада в формате блеска для губ- имеет такой же корпус и аппликатор. Была запечатана в прозрачный плотный полиэтилен.

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss

На защитной обёртке есть наклейка со сроком годности и основная информация, включая контакты.

Консистенция, цвет.

Консистенция густая, цвет очень насыщенный.

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss

Аппликатор набирает достаточную и щедрую порцию- не перебарщивая при этом. Отдушка косметическая и по моему у всех жидких помад она плюс минус одинаковая- парфюмерная и неприторная.

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss

Оттенок более ярко выглядит на губах, нежели во флаконе- за счёт того, что у помады матовый флакон. Это моё и упущение и расстройство одновременно. Я выбрала этот цвет поскольку думала, что он будет такой же, как и на упаковке- мне идут такие холодные оттенки помады, в вишнёвых тонах, а в упаковке он выглядит ещё и припылённым. В реальности на губах он выглядит не просто ярче, а ещё и темнее, что визуально уменьшает губы и придаёт возраст. Но молоденьким девушкам, которые хотят прибавить себе несколько годков- это на руку.

Нанесение.

Такую помаду стоит наносить на идеально гладкие губы- никакой обветренности и шелушений не должно быть- помада их подчеркнёт, как у меня и получилось:

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss

Поэтому, делаем скраб, либо подлечиваем губки- в зависимости от ситуации, и только потом- наносим.

Помада очень быстро высыхает на губах- и становится матовой.

Стойкость.

О да, жидкие помады очень стойкие. Их вы можете смело наносить на выход. Она не стирается после еды.

Эту помаду можно отнести также к стойкой, но не без необходимости её поправлять. К примеру, после еды внутренняя часть губ у меня стёрлась- это выглядит не очень. Это видно как при сомкнутых губах:

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss

А также и при не особо сомкнутых, ну мало ли захотите послать кому-то поцелуйчик, такое себе. Но всё не так однозначно, если вовремя её подправить, зная, что частично она «съедается», то никаких проблем и не может быть больше.

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss

Во всём остальном к помаде у меня нет никаких вопросов- поскольку удалить её возможно только при помощи мицеллярной воды, она будет целый день на губах. Выдержит приём пищи, но необходимо будет чуть подправить.

Вывод:

У помады в целом, хорошая стойкость, не считая того, что она немного «съедается» во время приёма пищи, покрытие матовое и равномерное. Оттенок ярче, чем на самой упаковке, учитывайте это при покупке нужного вам оттенка. Яркие оттенки хорошо подойдут на выход, сделают вас ярче и не покинут в течении вечера!

С вами была MalinaT.🌷

До свидания!

Достоинства
  • Бархатистая текстура
  • Легко наносится
  • Стойкая
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Цвет темнее и ярче, чем представлен.
MalinaTрекомендует