Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Приветствую!
Вообще в последнее время пользуюсь бальзамами и блесками для губ и мой потолок- это нюдовая помада, но увидев эти матовые, стойкие, насыщенные жидкие губные помады от Miss Cop- не смогла удержаться!
Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss.
Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss
Страна производства: Китай;
Место покупки: им "Вайлдберриз";
Стоимость: 459 р. на момент покупки;
Артикул на вб: 166454544;
Срок годности: 3 года, год после открытия;
Объём: 2 мл.;
Оттенок: # 04 вишнёвый (cherry).
Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss
Упаковка.
Помада в формате блеска для губ- имеет такой же корпус и аппликатор. Была запечатана в прозрачный плотный полиэтилен.
Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss
На защитной обёртке есть наклейка со сроком годности и основная информация, включая контакты.
Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss
Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss
Консистенция, цвет.
Консистенция густая, цвет очень насыщенный.
Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss
Аппликатор набирает достаточную и щедрую порцию- не перебарщивая при этом. Отдушка косметическая и по моему у всех жидких помад она плюс минус одинаковая- парфюмерная и неприторная.
Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss
Оттенок более ярко выглядит на губах, нежели во флаконе- за счёт того, что у помады матовый флакон. Это моё и упущение и расстройство одновременно. Я выбрала этот цвет поскольку думала, что он будет такой же, как и на упаковке- мне идут такие холодные оттенки помады, в вишнёвых тонах, а в упаковке он выглядит ещё и припылённым. В реальности на губах он выглядит не просто ярче, а ещё и темнее, что визуально уменьшает губы и придаёт возраст. Но молоденьким девушкам, которые хотят прибавить себе несколько годков- это на руку.
Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss
Нанесение.
Такую помаду стоит наносить на идеально гладкие губы- никакой обветренности и шелушений не должно быть- помада их подчеркнёт, как у меня и получилось:
Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss
Поэтому, делаем скраб, либо подлечиваем губки- в зависимости от ситуации, и только потом- наносим.
Помада очень быстро высыхает на губах- и становится матовой.
Стойкость.
О да, жидкие помады очень стойкие. Их вы можете смело наносить на выход. Она не стирается после еды.
Эту помаду можно отнести также к стойкой, но не без необходимости её поправлять. К примеру, после еды внутренняя часть губ у меня стёрлась- это выглядит не очень. Это видно как при сомкнутых губах:
Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss
А также и при не особо сомкнутых, ну мало ли захотите послать кому-то поцелуйчик, такое себе. Но всё не так однозначно, если вовремя её подправить, зная, что частично она «съедается», то никаких проблем и не может быть больше.
Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss
Во всём остальном к помаде у меня нет никаких вопросов- поскольку удалить её возможно только при помощи мицеллярной воды, она будет целый день на губах. Выдержит приём пищи, но необходимо будет чуть подправить.
Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss
Вывод:
У помады в целом, хорошая стойкость, не считая того, что она немного «съедается» во время приёма пищи, покрытие матовое и равномерное. Оттенок ярче, чем на самой упаковке, учитывайте это при покупке нужного вам оттенка. Яркие оттенки хорошо подойдут на выход, сделают вас ярче и не покинут в течении вечера!
Последние лет 10 меня мучает вопрос: "Где найти стойкую помаду? Сколько бы разных ни покупала, не то, что до обеда, увы, порой и часа не держатся. И вот внезапно купила очень удачный вариант на маркетплейсе. О нем вам и расскажу. Это жидкая матовая помада "Mat kiss" от марки "Miss cop".
Всем доброго дня и хорошего настроения. Я люблю осень за её яркие краски. Мне нравится носить яркие наряды и в особенности именно осенью я предпочитаю яркие помады. Для тех кто уже готовится к новогодним корпоративам будет очень полезен сегодняшний отзыв.
Привет. Красных помад много не бывает, добавляю себе в коллекцию еще одну. Страна производства: Китай Оттенок : 06 Ruby От производителя: Дизайн: матовый прозрачный футляр с черными надписями и черной кисточкой. Кисточка стандартная, удобная.
Привет! Моя новая жидкая матовая помада Miss Cop номер 4 Mat Kiss "вишня" удивительно стойкая!Помада не смазывается, не стирается... Это прям про неё! Не сушит губы, не растекается, но наносить лучше после скрабирования поверх гигиенической помады, потому как лично у меня первый раз после высыхания …