Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 00:33

несколько раз

Привет!

Моя новая жидкая матовая помада Miss Cop номер 4 Mat Kiss "вишня" удивительно стойкая!
Помада не смазывается, не стирается... Это прям про неё!

Не сушит губы, не растекается, но наносить лучше после скрабирования поверх гигиенической помады, потому как лично у меня первый раз после высыхания проявились неровности на губах.
Попробовала после скраба и уже было всё ровно и красиво, но даже без использования гигиенички наносится очень легко.
Цвет насыщенный, на губах нет дискомфорта от ношения, вообще не ощущается.

Можно наносить в несколько слоёв для более яркого оттенка.
Помада не липкая и приятно пахнет ягодами из самого флакончика.
Следы почти не оставляет, можно попить чай, например, и на чашке будет только немного цвета, а губы при этом подкрашивать не придётся.

Утром нанёсла, забыла о ней на день и вечером только смыть.
Был момент, что держалась она на мне более 14 часов и то потому, что перед сном её смывала. Настолько комфортное ношение, что к вечеру даже забыла, что накрасила губы.
Цвет, кстати, многогранен. Не просто тёмно-вишневый, немного в тёмно-малиновый уходит при высыхании.

То, что помада стойкая это отлично, но из-за стойкости её и сложно смыть.
Я пробовала мицеляркой от Shelk cosmetics, потом пенкой от Botavicos, скрабом SWISS image, тряпочкой для снятия макияжа от Greenway.... Даже гелем для душа librederm, который по описанию может это делать. В итоге удалила самые остатки махровым полотенцем!!
Если честно, впервые с такой стойкостью сталкиваюсь.
Кстати, помада по нанесению и ощущениям на губах мне напомнила мои "цветные" жидкие помады от Nix, только стойкость у Miss Cop в несколько раз лучше.

Кисточка удобная.

Флакон 2 мл, на ощупь матовый и слегка шершавый.

Срок годности большой (3 года), у меня аж до июня 2025 года, после вскрытия - 12 месяцев.
Изготовлено - Тайвань.

Покупала на Wildberries за 429р, артикул 166454544.

Если ищите действительно стойку помаду, то присмотритесь к Miss Cop! К тому же за такие деньги стойкая помада просто находка!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Многогранный цвет
  • Стойкая
  • Хороший цвет
  • Ягодный запах
Недостатки
  • Трудно смыть
aiveforeverрекомендует