Жидкая матовая помада O.TWO.O Honey Whisper Velvet Matte Lip Glaze - отзывы

Тип косметики: Жидкая матовая помада
Бренд: O.TWO.O

• 17.03.2017 - 18:59
    Очередная МАТОВАЯ помада с Aliexpress. А-ля Lime Crime? СВОТЧИ + ФОТО на губах
    Всем огромный привет!   На повестке дня очередная помадка с сайта [ссылка] . Захотелось мне заказать что-нибудь а-ля бредовое. Но копии брендов на сайте днем с огнем не сыщешь. Решила не заморачиваться, заказала первую попавшуюся под руку и приглянувшуюся помадку.
  • 19.06.2018 - 10:10
    Очередная провальная покупка с Aliexpress. Матовая помада?) Не, не слышали)))
    Всем привет!) Сегодня хочу предостеречь других от покупки этой помады O.TWO.O Matte Lip Gloss с Алиэкспресс. Вообще я уже давным давно не покупаю косметику с Алиэкспресс. По крайней мере помады уж точно. Но чёрт меня дёрнул взять и заказать эту помаду. На момент покупки стоила 100 руб.
  • 18.05.2016 - 17:29
    Матовый бархат, мне понравилась, 6 цветов
    Заказывала на Алиекспрессе 2 помадки red и pink вельвет, цена около 100 рублей. Шли долго, срок закончился, продавец продлила на 15 дней, и эти дни тоже заканчивались, думала затевать спор, но в последний день позвонили с почты забрать посылку.
  • 18.12.2017 - 15:09
    Они так КРАСИВЫ, я перестаю дышать! Качество не очень, ну и наплевать!) Обзор ПЯТИ оттенков из линейки матово-металлических помад Liquid Suede Metallic Matte: Bella (30), Buzzkill (33), Pure Society (34), Exposed (38), Go Rouge (40)
    Здравствуйте! Только я подружилась с классическими матовыми помадами, как на смену им пришли матовые металлики! Каждый производитель стремится не отставать от трендов, одна за другой появляются линейки матовых металлических помад. Что же вышло у Nyx?
  • 23.07.2017 - 09:34
    Эх, потянуло на китайский мат. Что из этого вышло - читайте в отзыве.
    Здравствуйте, милые дамы. Я расскажу о китайской матовой помаде бренда Naiqer с сайта Aliexpress. Итак, пару слов о китаянке. Количество заказов: 1680 Оценка покупателей: 4,7 Добавили в желания: 2 682 раза Вот и меня подкупила достаточно приличная оценка при таком числе заказов. Внешний вид.
  • 02.12.2018 - 16:55
    Почти идеальный бандл от самопровозглашенной Королевы интернета, затмивший временно все остальные мои помады <3 Разбираю подробно каждый оттенок. В качестве бонуса — баттл Джеффри с другими жидкими помадами~
    Если бы вы знали, как сильно я хотела этот набор, когда Джеффри впервые анонсировал его выход у себя на канале. Тогда в связи с геморностью заказа и быстрым солдаутом купить его у меня не получилось, и я даже вроде смирилась.
  • 03.07.2019 - 02:33
    ARTIST LIQUID MATTE💋: цвет + стойкость + деликатная матовость. 4 оттенка в наборе Enchanted Lip Book: #105, #205, #306, #407.
    Доброго времени Начну с того, что мне очень нравятся матовые помады вне зависимости от времени года и трендов. После знакомства с маркой Make Up For Ever я решила посмотреть и их ARTIST LIQUID MATTE, которые обещали Про набор Приобретала помады в наборе Enchanted Lip Book.
  • 05.02.2019 - 10:03
    Первая в мире трансформирующаяся матовая помада | Из матовой в сияющую глиттерную | И чем же я осталась недовольна? | Оттенок CANDY
    В поисках подарка для хэппипёздэя подруги, совершенно случайно оказалась в Летуаль. А тааам... Акция! (САЛЕ! САЛЕ! (Это я про sale, а не про сало ). А акция заключалась в том, что при покупке одного товара для макияжа второй получаешь бесплатно.
  • 27.08.2018 - 18:48
    Самые стойкие и комфортные помады в моей коллекции от LASplash! ♡ Где купить? ♡ Свотчи ♡ Сравнение с другими помадами ♡ Почему их порой стоит бояться?
    Всем привет и добро пожаловать в мой отзыв!   Сегодня мне хотелось бы поговорить про помады (в последнее время я зачастила о них рассказывать), которые мало кто знает или знает, но недооценивает их. Вашему вниманию представляю матовые жидкие помады от компании La Splаsh в линейке Classic Horror.
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 07.05.2021 - 00:13
    💄+😷 1-я в мире "масочная помада"! + свотчи 4х оттенков, до/после ⬅️
    Вместе с крайне любопытной летней коллекцией Dior запустил новую линейку матовых помад, специально созданных для ношения с маской. Скрывать эту помаду под маской или навсегда забыть о размазанной помаде, читай дальше...
  • 13.05.2021 - 17:31
    Жидкая матовая помада Matt Tattoo так и не стала очередным белорусским Хитом! Детальный обзор оттенков 101,102,103,104,106,109,115,116,117
    Приветствую!!! Короче, в один момент я психонула и скупила половину оттенков новинки прошлого года от Люксвизаж Матовой жидкой помады Matt Tattoo недождавшись отзывов. Это было ещё летом прошлого года. Теперь вы понимаете масштабы моей лени. Ну зато протестила я их так протестила.
  • 28.05.2021 - 15:43
    Maybelline Super Stay Matte Ink x Marvel - идеальная помада под маску. Правда, с нюансами (#20 Pioneer)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Давно я поглядывала на коллаборацию Maybelline x Marvel в отзывах. Но, как не странно, у нас я ее в продаже не встречала. И вот, наконец-то, наши дорожки пересеклись и в Волмарте я увидела долгожданный промо-стенд Maybelline x Marvel.
  • 17.04.2021 - 14:49
    Самая стойкая и в то же время самая проблемная помада. Известнейшая бюджетная матовая помада в оттенке #60 Poet
    Добрый день! Сегодня у меня новый этап в отношениях с Айреком, я пишу мой первый отзыв с телефона) Надеюсь, ошибок будет минимально, особенно с автозаменой слов) Помаду Мейбеллин stay matte ink знает большинство девушек здесь, так как средство есть в каждом магазине косметики, а уж сколько обзоров…
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 15.04.2021 - 19:22
    Красивая, матовая и очень стойкая. Моя первая помада... с подсветкой! (Оттенок Modern muse + свотчи других оттенков!)
    Начну с того что бренд Карла я люблю просто до одури. Именно его аксессуары я нахожу невероятно красивыми и стильными. Ну и пока другие скупали баленсиагу и гучи, в моем шкафу красовались красивые кросс-боди от Карла.     И тут зайдя в лЭтуаль я увидела эту помаду! Да ещё и со скидкой.
  • 21.04.2021 - 15:19
    Однозначно это новый конкурент легендарных помад Vivienne Sabo. Недавняя новинка бренда в ярких оттенках 05 и 07.
    Всем привет. Помады от Vivienne Sabo я, видимо, собираю в коллекцию. Иначе объяснить дикое желание скупать каждую новую линейку я не могу.
  • 21.04.2021 - 14:09
    💄Не стойкая, но липкая. Как с ней жить? 💄
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы рассказать вам про жидкую губную помаду от бренда "Rimmel ".   Внешний вид : Помаду мне доставили вот в таком пакете. Она, вместе с другими продуктами, была завернута в пузырчатую плёнку.