Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 17:26

несколько дней

Всем доброго дня и хорошего настроения.

Я люблю осень за её яркие краски. Мне нравится носить яркие наряды и в особенности именно осенью я предпочитаю яркие помады.

Для тех кто уже готовится к новогодним корпоративам будет очень полезен сегодняшний отзыв.

Декоративной косметики в любом магазине хоть отбавляй. А вот выбрать действительно качественный товар всё сложнее.

Со всей ответственностью я подхожу к выбору помады. Ведь это очень важный акцент на моём лице. И хочется найти ту что после осенних прогулок по городу с ковейком (или зажигательного корпоратива) останется на губах...

Сегодня расскажу вам про Жидкую матовую помаду Miss Cop Mat Kiss в оттенке #6 с называнием рубин.

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss. Рубин

От знакомых девочек я слышала про стойкость этих помад. Но даже не представляла на сколько они живучие.

Объем 2 мл.

Вся информация отображена на красивом и стильном матовом флаконе с чёрным глянцевым колпачком.

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss.рубин

Апликатор длинный, достаёт до дна. А вот рабочая часть миниатюрная но хорошо пропитана. Мне очень понравилось наносить эту помаду. Ложится в один слой очень плотно и укрывисто. Было стойкое ощущение что я рисую кисточкой и гуашью.

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss.рубин

Выше на фото проба помады одним мазком. Уже можно увидеть на сколько плотное покрытие.

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss.рубин

К сожалению мой фотоаппарат плохо передает цвет, он более красный и насыщенный. Но но фото выше я показала жизнь помады за 1 день.

После нанесения и быстрого полного высыхания помада стала матовой. Мне понравилось что губы сильно не стянуты, но всё же я экспериментировала добавив на помаду стеклянный блеск. Могу смело сказать что даже под ним помада повела себя очень достойно и не мигрировала. Запах у неё кремовый и сопровождал меня пару часов точно. Мне понравился.

Жидкая матовая помада Miss Cop Mat Kiss.рубин

Первые пару минут после нанесения можно смело оставлять поцелуи. Далее их совсем не будет видно...

Выбирая жидкую матовую помаду Miss Cop Mat Kiss важно быть готовой к тому что смывать её будет сложнее чем наносить. Если с нанесением проблем нет, ведь у нее не текучая текстура. То смывать её тяжко...

Весь день я радостно смотрела как хорошо она лежит на губах, а вот вечером сей факт меня уже не так радовал...мицеллярная вода и жидкость для снятия макияжа оказалась бесполезными... Смывала маслом. Зато теперь знаю что жидкость нужно купить новую. А вот с помадой подружилась на веки. Планирую купить в других оттенках. Такой стойкости я ещё не видела.

Рекомендую попробовать тем кто любит хороший и стойкий эффект. Губы в течении дня не чесались и не шелушилась.

Достоинства
  • Бархатистая текстура
  • Легко наносится
  • Многогранный цвет
  • Стойкая
  • Хороший цвет
  • Ягодный запах
Недостатки
  • Трудно смыть
Казьмина Маринарекомендует