Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 18:35

Всем доброго времени суток!

Раньше, когда эта матовая жидкая помада была мега хитом Алиэкспресса, я вообще никак не воспринимала никакие помады, блески для губ, карандаши и т.д. Максимум пользовалась только бальзамом, гигиеническим, и все. А буквально месяца два назад меня переклинило и решила попробовать каранлаш для губ. Вышел такой матовый эффект. Мне понравилось. И вот, наконец, я созрела заказать жидкую матовую помаду оттенка 26. Вообще я не особо воспринимаю косметику с Али, но в этот раз решилась.

Цена - 48,13 рублей. Даже, если бы эта помада пришла в состоянии г, было бы не жалко за такие деньги.

Где купить? - ☞ Ссылка тут

✧Объем, на мой взгляд, не маленький. А с тем, как я расходую такие вещи, мне хватит на полгода, а может и больше.

✧ Кисточка лично для меня оказалась удобной. Помада не течет. Водостойкая. Проверено Smile

✧Проходила с ней на губах практически весь день и не приходилось ничего подкрашивать или подправлять.

✧Вечером влажной салфеткой еле оттерла от губ.

Может кто-нибудь помнит, раньше были такие ядреные помады? Я в детстве бабушкиной красила губы, и она еле отмывалась. Но оставляла после себя еще кучу разводов по всему лицу Laughing out loud

✧У меня с этой жидкой помадой было примерно тоже. Из-за того, что усердно терла, губы после нее стали немного припухшими что ли. Но слава Богу без разводов по лицу, только вокруг губ.

✧Оттенок для меня нейтральный. Не люблю яркие цвета.

В целом помада понравилась. Возможно даже закажу себе еще несколько других оттенков. Когда читала отзывы здесь, на айреке, многие писали, что у них губы слипаются. У меня же ничего подобного не было. Эх, еще бы смывалась попроще, цены бы ей не было!

IrinaSergeevna27рекомендует
01.02.2017
Красиво смотрится Smile
15.03.2017
У меня та же помада, но номер 26 вообще другой:)
05.05.2018
Вам очень идут цвета. Красивый, естественный макияж.