Опубликовано 28 Январь, 2024 - 17:50

Тенями пользуюсь практически ежедневно. У меня серо-голубые глаза, поэтому тени серого и голубого оттенка я часто использую в своем макияже.

В этот раз купила Тени для век MISS COP матовые и блестящие "4 De Gris"

Немного общей информации:

Страна производства - Китай

Место покупки - ВБ

Стоимость - 502 рубля

Оформление:

Очень красивые оттенки! Сразу привлекли мое внимание.

Палетка квадратной формы с прозрачной крышкой. На оборотной стороне имеется различная нужная покупателю информация.

В палетке 9 цветов. Она содержит хорошо пигментированные перламутровые и матовые оттенки. В наборе сияющие светлые и темные цвета.

Вот так выглядят оттенки теней. Это рассыпчатые сухие тени с шиммером. Каждый оттенок очень красивый - яркий и стойкий. Сочетаются оттенки друг с другом просто прекрасно. Они не осыпаются в течение дня. Палетка имеет нюдовые оттенки и оттенки с блестками. С такими оттенками можно сделать и праздничный, и ежедневный макияж.

Применение и результат:

В нанесении тени очень комфортные, они не осыпаются, отлично растушевываются как кистью, так и пальцем.

Оттенки глубокие, блесточки очень мелкие, поэтому выглядят шикарно, нежно и красиво.

Тени для век MISS COP матовые и блестящие "4 De Gris" от меня получают оценку в пять баллов. Очень красивые оттенки! Рекомендую!

Достоинства
  • 9 оттенков
  • Высокое качество
  • Оформление
Недостатки
  • Нет
tanechkaklimрекомендует